Профессиональный спорт

Команда А Счет Команда Б
ЦСКА ЦСКА
30.12.2019
19:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
29.12.2019
13:00
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Ак Барс Ак Барс
28.12.2019
17:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
28.12.2019
13:00
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Зелена Гура Зелена Гура
28.12.2019
03:00
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
28.12.2019
03:00
Тамбов Тамбов Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
27.12.2019
03:00
Тамбов Тамбов Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
26.12.2019
19:00
Йокерит Йокерит Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
26.12.2019
03:00
- Единая молодежная Лига ВТБ
Локо Локо
25.12.2019
18:00
СКА-Варяги СКА-Варяги Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
25.12.2019
03:00
- Единая молодежная Лига ВТБ
Локо Локо
24.12.2019
18:00
СКА-Варяги СКА-Варяги Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Химки Химки
23.12.2019
03:00
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
22.12.2019
03:00
Иркут Иркут Баскетбол - Суперлига 2
Динамо-Казань Динамо-Казань
22.12.2019
00:00
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
21.12.2019
17:00
Северсталь Северсталь Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
21.12.2019
03:00
Иркут Иркут Баскетбол - Суперлига 2
Йокерит Йокерит
19.12.2019
19:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
19.12.2019
18:00
МХК Спартак МХК Спартак Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локо Локо
18.12.2019
18:00
МХК Спартак МХК Спартак Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Тофаш Тофаш
17.12.2019
22:00
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
Динамо Мн Динамо Мн
17.12.2019
19:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Зенит-2 Зенит-2
15.12.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
14.12.2019
18:00
Динамо-Метар Динамо-Метар Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
14.12.2019
03:00
ПАРМА ПАРМА Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Зенит-2 Зенит-2
14.12.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
13.12.2019
03:00
- Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
12.12.2019
03:00
- Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
11.12.2019
23:00
Партизан Партизан Баскетбол - Еврокубок
МХК Спартак МХК Спартак
09.12.2019
17:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
09.12.2019
03:00
ЦСКА-Юниор ЦСКА-Юниор Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
08.12.2019
18:00
Ленинградка Ленинградка Женский Волейбол - Чемпионат России
Северсталь Северсталь
08.12.2019
17:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
МХК Спартак МХК Спартак
08.12.2019
13:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
08.12.2019
03:00
ЦСКА-Юниор ЦСКА-Юниор Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
07.12.2019
03:00
Автодор Автодор Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
06.12.2019
19:00
ХК Динамо М ХК Динамо М Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
06.12.2019
03:00
Чебоксарские Ястребы Чебоксарские Ястребы Баскетбол - Суперлига 2
ОЭРДЖИ Юниор ОЭРДЖИ Юниор
05.12.2019
19:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
05.12.2019
03:00
Чебоксарские Ястребы Чебоксарские Ястребы Баскетбол - Суперлига 2
ОЭРДЖИ Юниор ОЭРДЖИ Юниор
04.12.2019
19:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
03.12.2019
19:00
Металлург Мг Металлург Мг Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Енисей Енисей
02.12.2019
03:00
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Нижний Новгород-2 Нижний Новгород-2
02.12.2019
03:00
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
01.12.2019
18:00
Сахалин Сахалин Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
01.12.2019
17:00
Автомобилист Автомобилист Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
АлтайБаскет АлтайБаскет
01.12.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Нижний Новгород-2 Нижний Новгород-2
01.12.2019
03:00
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локо Локо
30.11.2019
13:00
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
АлтайБаскет АлтайБаскет
30.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
29.11.2019
19:00
Динамо Мн Динамо Мн Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
29.11.2019
18:00
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
УНИКС-2 УНИКС-2
28.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
УНИКС-2 УНИКС-2
27.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
ХК Динамо М ХК Динамо М
26.11.2019
19:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
26.11.2019
18:00
Тайфун Тайфун Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
25.11.2019
22:00
Зелена Гура Зелена Гура Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локо Локо
25.11.2019
18:00
Тайфун Тайфун Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Йокерит Йокерит
24.11.2019
17:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Русичи Русичи
24.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
23.11.2019
18:00
Енисей Енисей Женский Волейбол - Чемпионат России
Русичи Русичи
23.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
ХК Сочи ХК Сочи
22.11.2019
19:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Лимож Лимож
21.11.2019
00:00
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
Спартак Спартак
20.11.2019
19:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
СКА-1946 СКА-1946
20.11.2019
19:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Чебоксарские Ястребы Чебоксарские Ястребы
20.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
20.11.2019
03:00
- Единая молодежная Лига ВТБ
СКА-1946 СКА-1946
19.11.2019
19:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Чебоксарские Ястребы Чебоксарские Ястребы
19.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
19.11.2019
03:00
- Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
17.11.2019
20:00
Калев Калев Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
16.11.2019
17:00
Салават Юлаев Салават Юлаев Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
16.11.2019
13:00
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
16.11.2019
03:00
- Единая молодежная Лига ВТБ
Динамо-Москва Динамо-Москва
16.11.2019
00:00
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Локо Локо
15.11.2019
18:00
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
15.11.2019
03:00
- Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
14.11.2019
19:00
Нефтехимик Нефтехимик Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Умана Рейер Венеция Умана Рейер Венеция
14.11.2019
00:00
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
Локомотив Локомотив
12.11.2019
19:00
Сибирь Сибирь Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
ЦСКА ЦСКА
10.11.2019
22:00
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Динамо-Москва Динамо-Москва
10.11.2019
00:00
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2020. Молодежная лига
Динамо-Кр Динамо-Кр
09.11.2019
00:00
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-2 Локомотив-2
09.11.2019
00:00
Сахалин Сахалин Женский Волейбол - Чемпионат России 2020. Молодежная лига
Алмаз Алмаз
08.11.2019
18:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Алмаз Алмаз
07.11.2019
18:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Подмосковье Подмосковье
07.11.2019
00:00
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2020. Молодежная лига
Локомотив-2 Локомотив-2
06.11.2019
00:00
Енисей-2 Енисей-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2020. Молодежная лига
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
05.11.2019
23:00
Ритас Вильнюс Ритас Вильнюс Баскетбол - Еврокубок
Иркут Иркут
05.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
05.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Динамо-Метар Динамо-Метар
05.11.2019
00:00
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2020. Молодежная лига
Локомотив Локомотив
04.11.2019
17:00
Адмирал Адмирал Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Иркут Иркут
04.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
04.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
СКА СКА
02.11.2019
17:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Химки-2 Химки-2
01.11.2019
03:00
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Йокерит Йокерит
31.10.2019
19:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Амурские Тигры Амурские Тигры
31.10.2019
12:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Химки-2 Химки-2
31.10.2019
03:00
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
30.10.2019
23:00
Тофаш Тофаш Баскетбол - Еврокубок
Амурские Тигры Амурские Тигры
30.10.2019
12:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Торпедо HH Торпедо HH
29.10.2019
19:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
27.10.2019
20:00
Зенит-2 Зенит-2 Баскетбол - Суперлига 2
Зенит Зенит
27.10.2019
17:00
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
26.10.2019
20:00
Зенит-2 Зенит-2 Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
26.10.2019
17:00
СКА СКА Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Минчанка Минчанка
26.10.2019
16:00
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Крылья Советов Крылья Советов
26.10.2019
13:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Крылья Советов Крылья Советов
25.10.2019
19:00
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
24.10.2019
19:00
Барыс Барыс Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Партизан Партизан
23.10.2019
00:00
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
22.10.2019
03:00
Автодор-2 Автодор-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
21.10.2019
19:00
Трактор Трактор Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
21.10.2019
13:00
ХК Рига ХК Рига Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
21.10.2019
03:00
Автодор-2 Автодор-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локо Локо
20.10.2019
13:00
ХК Рига ХК Рига Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
19.10.2019
20:00
УНИКС УНИКС Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
19.10.2019
18:00
Динамо-Казань Динамо-Казань Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
18.10.2019
03:00
Самара-2 Самара-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локо Локо
17.10.2019
18:00
ОЭРДЖИ Юниор ОЭРДЖИ Юниор Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Адмирал Адмирал
17.10.2019
12:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
17.10.2019
03:00
Самара-2 Самара-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
16.10.2019
22:00
Лимож Лимож Баскетбол - Еврокубок
Локо Локо
16.10.2019
18:00
ОЭРДЖИ Юниор ОЭРДЖИ Юниор Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Амур Амур
15.10.2019
12:00
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
13.10.2019
72:73
АлтайБаскет АлтайБаскет Баскетбол - Суперлига 2
Куньлунь РС Куньлунь РС
13.10.2019
3:6
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
12.10.2019
70:84
АлтайБаскет АлтайБаскет Баскетбол - Суперлига 2
Астана Астана
12.10.2019
90:88
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Динамо-Метар Динамо-Метар
12.10.2019
14:00
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
ХК Капитан ХК Капитан
11.10.2019
2:3
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
10.10.2019
1:0
ХК Сочи ХК Сочи Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
ХК Капитан ХК Капитан
10.10.2019
2:3
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
09.10.2019
77:63
Умана Рейер Венеция Умана Рейер Венеция Баскетбол - Еврокубок
Локомотив Локомотив
08.10.2019
0:4
Ак Барс Ак Барс Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Русские Витязи Русские Витязи
07.10.2019
2:6
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
06.10.2019
44:74
- Кубок России
Локомотив Локомотив
06.10.2019
2:1
Авангард Авангард Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Русские Витязи Русские Витязи
06.10.2019
3:7
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Цмоки-Минск Цмоки-Минск
05.10.2019
80:88
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Металлург Мг Металлург Мг
03.10.2019
5:3
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Ленинградка Ленинградка
02.10.2019
3:1
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Кубок Молодежной лиги 2020
Ритас Вильнюс Ритас Вильнюс
01.10.2019
92:86
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
Локомотив-2 Локомотив-2
01.10.2019
3:1
Протон Протон Женский Волейбол - Кубок Молодежной лиги 2020
Автомобилист Автомобилист
01.10.2019
4:1
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
30.09.2019
2:1
Красная Армия Красная Армия Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Динамо-Краснодар Динамо-Краснодар
29.09.2019
0:3
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Кубок Молодежной лиги 2020
Трактор Трактор
29.09.2019
2:1
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
29.09.2019
1:3
Красная Армия Красная Армия Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-2 Локомотив-2
28.09.2019
3:2
Динамо-Москва Динамо-Москва Женский Волейбол - Кубок Молодежной лиги 2020
Эльбрус Эльбрус
28.09.2019
74:107
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Кубок России
Подмосковье Подмосковье
27.09.2019
1:3
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Кубок Молодежной лиги 2020
Динамо-МГТУ Динамо-МГТУ
27.09.2019
69:86
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Кубок России
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
26.09.2019
1:5
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Динамо Динамо
26.09.2019
71:83
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Кубок России
Локомотив Локомотив
25.09.2019
4:0
Динамо Р Динамо Р Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
25.09.2019
1:5
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
БАРС-РГЭУ БАРС-РГЭУ
25.09.2019
55:65
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Кубок России
Локомотив Локомотив
23.09.2019
1:4
Йокерит Йокерит Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Самрау-УГНТУ Самрау-УГНТУ
22.09.2019
0:3
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Кубок России 2019
Локомотив Локомотив
21.09.2019
3:0
Липецк Липецк Женский Волейбол - Кубок России 2019
Локомотив Локомотив
20.09.2019
2:3
Витязь Витязь Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
20.09.2019
2:3
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Минчанка Минчанка
19.09.2019
2:3
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Кубок России 2019
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
19.09.2019
4:2
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Динамо Р Динамо Р
18.09.2019
2:3
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
18.09.2019
3:2
Динамо-Кр Динамо-Кр Женский Волейбол - Кубок России 2019
Локомотив Локомотив
17.09.2019
3:0
Импульс Импульс Женский Волейбол - Кубок России 2019
ЦСКА ЦСКА
16.09.2019
5:2
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
СКА-Варяги СКА-Варяги
16.09.2019
2:6
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
СКА-Варяги СКА-Варяги
15.09.2019
1:5
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
12.09.2019
5:2
ХК Динамо М ХК Динамо М Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
10.09.2019
2:1
ХК Сочи ХК Сочи Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
06.09.2019
3:4
Торпедо HH Торпедо HH Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
04.09.2019
2:5
Спартак Спартак Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
04.09.2019
3:4
Алмаз Алмаз Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локо Локо
03.09.2019
4:1
Алмаз Алмаз Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
26.05.2019
1:0
Уфа Уфа Футбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
22.05.2019
1:0
Урал Урал Футбол - Олимп Кубок России
Урал Урал
19.05.2019
2:2
Локомотив Локомотив Футбол - Чемпионат России
Ростов Ростов
15.05.2019
0:2
Локомотив Локомотив Футбол - Олимп Кубок России
Зенит Зенит
11.05.2019
87:85
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
10.05.2019
4:0
Спутник Ал Спутник Ал Хоккей - Чемпионат России
Зенит Зенит
09.05.2019
94:78
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
06.05.2019
70:69
Зенит Зенит Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
05.05.2019
3:2
Белогорье Белогорье Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
04.05.2019
69:78
Зенит Зенит Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Арсенал Арсенал
04.05.2019
2:0
Локомотив Локомотив Футбол - Чемпионат России
Белогорье Белогорье
02.05.2019
1:3
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
Динамо-Москва Динамо-Москва
30.04.2019
3:0
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
28.04.2019
83:68
Динамо Динамо Баскетбол - Суперлига 2
ВЭФ ВЭФ
28.04.2019
75:71
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
28.04.2019
2:1
Енисей Енисей Футбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
27.04.2019
103:69
Динамо Динамо Баскетбол - Суперлига 2
Динамо-Москва Динамо-Москва
26.04.2019
3:2
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Динамо-Москва Динамо-Москва
25.04.2019
3:0
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Динамо Динамо
24.04.2019
0:3
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
Калев Калев
24.04.2019
81:76
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
24.04.2019
100:96
Эльбрус Эльбрус Баскетбол - Суперлига 2
Авто Авто
24.04.2019
0:1
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Ростов Ростов
24.04.2019
1:2
Локомотив Локомотив Футбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
23.04.2019
90:64
Эльбрус Эльбрус Баскетбол - Суперлига 2
Локо Локо
22.04.2019
3:2
Авто Авто Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Зенит Зенит
21.04.2019
78:94
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Динамо-Москва Динамо-Москва
21.04.2019
3:0
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локомотив Локомотив
20.04.2019
3:1
Динамо Динамо Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-2 Локомотив-2
20.04.2019
0:3
Протон Протон Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Авто Авто
20.04.2019
2:1
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
20.04.2019
1:1
ЦСКА ЦСКА Футбол - Чемпионат России
Минчанка Минчанка
18.04.2019
3:2
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локо Локо
17.04.2019
1:2
Авто Авто Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
17.04.2019
3:0
Динамо-Казань Динамо-Казань Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-2 Локомотив-2
17.04.2019
0:3
Сахалин Сахалин Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локо Локо
16.04.2019
0:1
Авто Авто Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-2 Локомотив-2
16.04.2019
1:3
Енисей-2 Енисей-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Рязань Рязань
15.04.2019
75:61
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Астана Астана
15.04.2019
83:93
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
14.04.2019
2:3
Зенит Зенит Волейбол - Чемпионат России
Рязань Рязань
14.04.2019
77:71
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
13.04.2019
3:2
Динамо-Казань Динамо-Казань Женский Волейбол - Чемпионат России
Авто Авто
13.04.2019
2:3
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Ахмат Ахмат
13.04.2019
1:3
Локомотив Локомотив Футбол - Чемпионат России
Авто Авто
12.04.2019
2:4
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Арсенал Арсенал
11.04.2019
86:74
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Арсенал Арсенал
10.04.2019
93:84
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
09.04.2019
95:91
Автодор Автодор Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
07.04.2019
1:1
Зенит Зенит Футбол - Чемпионат России
Нижний Новгород-2 Нижний Новгород-2
06.04.2019
74:89
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
06.04.2019
3:1
Енисей Енисей Женский Волейбол - Чемпионат России
Локо Локо
05.04.2019
3:2
Мамонты Югры Мамонты Югры Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Зенит-2 Зенит-2
05.04.2019
95:103
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локо Локо
04.04.2019
3:1
Мамонты Югры Мамонты Югры Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Автодор-2 Автодор-2
04.04.2019
89:82
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
03.04.2019
2:2
Ростов Ростов Футбол - Олимп Кубок России
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
02.04.2019
74:95
Уфимец Уфимец Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
01.04.2019
83:87
Химки Химки Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
01.04.2019
76:92
Уфимец Уфимец Баскетбол - Суперлига 2
Мамонты Югры Мамонты Югры
01.04.2019
2:1
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Мамонты Югры Мамонты Югры
31.03.2019
1:6
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
30.03.2019
3:2
Енисей Енисей Женский Волейбол - Чемпионат России
Динамо Динамо
30.03.2019
0:1
Локомотив Локомотив Футбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
29.03.2019
70:85
Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястребы Баскетбол - Суперлига 2
Зенит Зенит
29.03.2019
3:1
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
28.03.2019
76:81
Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястребы Баскетбол - Суперлига 2
Цмоки-Минск Цмоки-Минск
27.03.2019
66:97
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Динамо-Москва Динамо-Москва
24.03.2019
3:2
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Локо Локо
24.03.2019
3:2
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Факел Факел
23.03.2019
3:0
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
23.03.2019
85:56
ПАРМА-2 ПАРМА-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
22.03.2019
86:63
ПАРМА-2 ПАРМА-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
СКА СКА
21.03.2019
5:4
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
21.03.2019
1:4
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
20.03.2019
2:5
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
19.03.2019
1:3
СКА СКА Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
19.03.2019
96:92
Химки-2 Химки-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Минчанка Минчанка
19.03.2019
3:1
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
18.03.2019
91:88
Химки-2 Химки-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив-2 Локомотив-2
18.03.2019
2:3
Сахалин Сахалин Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локомотив Локомотив
17.03.2019
3:1
СКА СКА Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Енисей-2 Енисей-2
17.03.2019
3:0
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локомотив Локомотив
17.03.2019
1:0
Краснодар Краснодар Футбол - Чемпионат России
Белогорье Белогорье
16.03.2019
3:2
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
16.03.2019
3:0
Минчанка Минчанка Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
16.03.2019
77:84
УНИКС УНИКС Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Динамо-МГТУ Динамо-МГТУ
16.03.2019
63:70
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Динамо-МГТУ Динамо-МГТУ
15.03.2019
85:66
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
СКА СКА
15.03.2019
6:1
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-2 Локомотив-2
15.03.2019
3:2
Протон Протон Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Динамо-Москва Динамо-Москва
14.03.2019
3:0
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
УНИКС УНИКС
13.03.2019
69:65
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
СКА СКА
13.03.2019
1:0
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Русские Витязи Русские Витязи
13.03.2019
0:1
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Самара-2 Самара-2
11.03.2019
87:96
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
10.03.2019
3:1
Динамо-Кр Динамо-Кр Женский Волейбол - Чемпионат России
Самара-2 Самара-2
10.03.2019
73:86
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локо Локо
10.03.2019
4:0
Русские Витязи Русские Витязи Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Анжи Анжи
10.03.2019
0:2
Локомотив Локомотив Футбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
09.03.2019
3:0
Урал Урал Волейбол - Чемпионат России
Локо Локо
09.03.2019
4:0
Русские Витязи Русские Витязи Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
08.03.2019
68:59
УНИКС УНИКС Баскетбол - Еврокубок
Алтай-Баскет Алтай-Баскет
08.03.2019
82:53
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
ХК Сочи ХК Сочи
07.03.2019
2:5
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Алтай-Баскет Алтай-Баскет
07.03.2019
94:83
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Автодор-2 Автодор-2
07.03.2019
87:82
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Автодор-2 Автодор-2
06.03.2019
84:89
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Спутник Ал Спутник Ал
06.03.2019
0:1
Локомотив Локомотив Футбол - Олимп Кубок России
УНИКС УНИКС
05.03.2019
86:66
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
Локомотив Локомотив
05.03.2019
3:0
ХК Сочи ХК Сочи Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
ХК Сочи ХК Сочи
03.03.2019
3:1
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Динамо-Метар Динамо-Метар
03.03.2019
0:3
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Локо Локо
03.03.2019
3:2
Алмаз Алмаз Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
02.03.2019
79:67
Енисей Енисей Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
02.03.2019
2:3
Кузбасс Кузбасс Волейбол - Чемпионат России
Локо Локо
02.03.2019
3:4
Алмаз Алмаз Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
02.03.2019
2:2
Крылья Советов Крылья Советов Футбол - Чемпионат России
ХК Сочи ХК Сочи
01.03.2019
3:2
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
28.02.2019
87:79
ЦСКА-Юниор ЦСКА-Юниор Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
27.02.2019
3:0
ХК Сочи ХК Сочи Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
27.02.2019
85:90
ЦСКА-Юниор ЦСКА-Юниор Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
26.02.2019
1:1
Мольде Мольде Футбол - Товарищеские матчи
Локомотив Локомотив
25.02.2019
4:3
ХК Сочи ХК Сочи Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
25.02.2019
2:3
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
25.02.2019
1:0
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 Футбол - Товарищеские матчи
Зенит Зенит
24.02.2019
3:1
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
24.02.2019
68:75
Динамо Динамо Баскетбол - Суперлига 2
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
24.02.2019
1:4
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
23.02.2019
77:81
Динамо Динамо Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
23.02.2019
3:0
Ленинградка Ленинградка Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
21.02.2019
5:1
Викинг Викинг Футбол - Товарищеские матчи
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
20.02.2019
100:98
Нефтехимик Нефтехимик Баскетбол - Суперлига 2
Динамо Динамо
20.02.2019
1:3
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
ЦСКА ЦСКА
20.02.2019
2:1
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
19.02.2019
73:80
Нефтехимик Нефтехимик Баскетбол - Суперлига 2
СКА СКА
18.02.2019
4:0
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Зенит-Казань (Казань) Зенит-Казань (Казань)
17.02.2019
3:0
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
ХК Капитан ХК Капитан
17.02.2019
1:8
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
16.02.2019
3:0
Сахалин Сахалин Женский Волейбол - Чемпионат России
ХК Капитан ХК Капитан
16.02.2019
1:4
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
15.02.2019
78:71
Нижний Новгород Нижний Новгород Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
15.02.2019
4:3
Витязь Витязь Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
13.02.2019
2:3
Торпедо HH Торпедо HH Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Русские Витязи Русские Витязи
13.02.2019
1:2
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Ярославич (Ярославль) Ярославич (Ярославль)
12.02.2019
1:3
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
Русские Витязи Русские Витязи
12.02.2019
2:1
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Химки Химки
11.02.2019
82:84
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Динамо Мн Динамо Мн
11.02.2019
0:3
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
11.02.2019
99:61
Енисей-2 Енисей-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Тамбов Тамбов
10.02.2019
80:65
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
10.02.2019
97:81
Енисей-2 Енисей-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив-2 Локомотив-2
10.02.2019
3:0
Минчанка Минчанка Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локомотив Локомотив
10.02.2019
3:1
Хёугесунн Хёугесунн Футбол - Товарищеские матчи
Тамбов Тамбов
09.02.2019
96:65
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
09.02.2019
3:0
Протон Протон Женский Волейбол - Чемпионат России
Протон Протон
09.02.2019
3:0
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локомотив-2 Локомотив-2
08.02.2019
0:3
Динамо-Метар Динамо-Метар Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
06.02.2019
84:58
Скайлайнерс Скайлайнерс Баскетбол - Еврокубок
Руна-Баскет Руна-Баскет
06.02.2019
85:86
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
06.02.2019
3:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Волейбол - Чемпионат России
Ленинградка Ленинградка
06.02.2019
3:0
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Краснодар Краснодар
06.02.2019
1:0
Локомотив Локомотив Футбол - Товарищеские матчи
Руна-Баскет Руна-Баскет
05.02.2019
90:78
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Динамо-Краснодар Динамо-Краснодар
05.02.2019
3:1
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
КРС Хейлунцзян КРС Хейлунцзян
04.02.2019
0:8
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
04.02.2019
3:0
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
ЦСКА ЦСКА
03.02.2019
70:57
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
ХК Сочи ХК Сочи
03.02.2019
3:4
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
03.02.2019
0:3
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
КРС Хейлунцзян КРС Хейлунцзян
03.02.2019
2:9
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
02.02.2019
3:1
Енисей Енисей Волейбол - Чемпионат России
Торпедо HH Торпедо HH
01.02.2019
3:2
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
АСВЕЛ АСВЕЛ
31.01.2019
72:61
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
Северсталь Северсталь
30.01.2019
2:4
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
УНИКС-2 УНИКС-2
30.01.2019
66:72
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Динамо Динамо
29.01.2019
70:85
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
УНИКС-2 УНИКС-2
29.01.2019
71:70
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локо Локо
29.01.2019
1:0
СКА-Варяги СКА-Варяги Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Спартак Спартак
29.01.2019
4:0
Локомотив Локомотив Футбол - Фонбет Кубок Матч Премьер
Динамо Динамо
28.01.2019
78:75
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локо Локо
28.01.2019
4:2
СКА-Варяги СКА-Варяги Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
ПАРМА ПАРМА
27.01.2019
87:95
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
27.01.2019
3:1
Енисей Енисей Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
27.01.2019
1:0
ХК Сочи ХК Сочи Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
27.01.2019
3:0
Газпром-Югра (Сургут) Газпром-Югра (Сургут) Волейбол - Чемпионат России
Нижний Новгород-2 Нижний Новгород-2
26.01.2019
90:100
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Нижний Новгород-2 Нижний Новгород-2
25.01.2019
54:77
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Эльбрус Эльбрус
25.01.2019
86:91
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локо Локо
25.01.2019
4:3
ХК Рига ХК Рига Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Ростов Ростов
25.01.2019
1:1
Локомотив Локомотив Футбол - Фонбет Кубок Матч Премьер
Эльбрус Эльбрус
24.01.2019
96:83
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
24.01.2019
7:0
Слован Слован Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
24.01.2019
2:3
ХК Рига ХК Рига Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
23.01.2019
88:76
Ульм Ульм Баскетбол - Еврокубок
Югра-Самотлор Югра-Самотлор
22.01.2019
0:3
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
22.01.2019
2:1
ЦСКА ЦСКА Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Зенит Зенит
22.01.2019
1:3
Локомотив Локомотив Футбол - Фонбет Кубок Матч Премьер
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
20.01.2019
0:3
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
20.01.2019
4:2
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Енисей-2 Енисей-2
20.01.2019
3:0
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Автодор Автодор
19.01.2019
95:102
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Единая Лига ВТБ
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
19.01.2019
2:4
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-2 Локомотив-2
19.01.2019
3:1
Сахалин Сахалин Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
17.01.2019
84:71
Рязань Рязань Баскетбол - Суперлига 2
Динамо-Москва Динамо-Москва
17.01.2019
3:1
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Куньлунь РС Куньлунь РС
17.01.2019
1:5
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Ульм Ульм
17.01.2019
81:84
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
16.01.2019
70:66
Рязань Рязань Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
16.01.2019
3:2
Динамо-Казань Динамо-Казань Женский Волейбол - Чемпионат России
Красная Армия Красная Армия
16.01.2019
1:0
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-2 Локомотив-2
16.01.2019
0:3
Подмосковье Подмосковье Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Динамо-Академия Динамо-Академия
15.01.2019
3:0
Локомотив-2 Локомотив-2 Женский Волейбол - Чемпионат России 2019
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
15.01.2019
81:90
Спартак-2 Спартак-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Амур Амур
15.01.2019
0:2
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
14.01.2019
74:62
Спартак-2 Спартак-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Красная Армия Красная Армия
14.01.2019
4:3
Локо Локо Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
13.01.2019
82:71
Арсенал Арсенал Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
13.01.2019
0:3
Динамо-Москва Динамо-Москва Женский Волейбол - Чемпионат России
Адмирал Адмирал
13.01.2019
2:4
Локомотив Локомотив Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань ЦОП Локомотив-Кубань ЦОП
12.01.2019
79:86
Арсенал Арсенал Баскетбол - Суперлига 2
Локомотив Локомотив
12.01.2019
3:2
Факел (Новый Уренгой) Факел (Новый Уренгой) Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
11.01.2019
92:82
Зенит-2 Зенит-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Локомотив Локомотив
10.01.2019
0:4
СКА СКА Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань 2 Локомотив-Кубань 2
10.01.2019
98:80
Зенит-2 Зенит-2 Баскетбол - Единая молодежная Лига ВТБ
Минчанка Минчанка
09.01.2019
0:3
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Локо Локо
09.01.2019
3:0
Амурские Тигры Амурские Тигры Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Скайлайнерс Скайлайнерс
09.01.2019
69:92
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Баскетбол - Еврокубок
НОВА НОВА
08.01.2019
3:2
Локомотив Локомотив Волейбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
08.01.2019
1:0
ЦСКА ЦСКА Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локо Локо
08.01.2019
3:1
Амурские Тигры Амурские Тигры Хоккей - Чемпионат Молодежной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
06.01.2019
1:0
Слован Слован Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
06.01.2019
73:41
Зелена Гура Зелена Гура Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Динамо-Кр Динамо-Кр
05.01.2019
0:3
Локомотив Локомотив Женский Волейбол - Чемпионат России
Локомотив Локомотив
04.01.2019
2:1
Динамо Р Динамо Р Хоккей - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Локомотив Локомотив
04.01.2019
0:3
Белогорье Белогорье Волейбол - Чемпионат России
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
02.01.2019
65:67
АСВЕЛ АСВЕЛ Баскетбол - Еврокубок
RZD

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»