ФСК на дорогах

Юго-Восточная железная дорога/ Воронежское ОП
1. ФСК "Локомотив" Моторвагонного депо Отрожка (г.Воронеж, Деповской тупик, 1) - футбол(мини-футбол), волейбол, настольный теннис
2. ФСК "Локомотив" станции Ржава (Курская обл., п.Пристень, 26а) - настольный теннис, атлетическая гимнастика
3. ФСК "Локомотив" Воронежского ж.д. узла (г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 26) - мини-футбол(футзал), лыжные гонки,волейбол, настольный теннис, баскетбол, бадминтон, хоккей
4. ФСК "Локомотив" Ртищевского  ж.д. узла (г.Ртищево, территория ТЧЭ, здание №19) - футбол, настольный теннис, ОФП (тренажерный зал)
5. ФСК "Локомотив" Мичуринского ж.д. узла (Мичуринск, мкр Кочетовка, ул. 7 Ноября, 1) - волейбол, футбол(мини-футбол), гиревой спорт, настольный теннис
6. ФСК "Локомотив" Елецкого ж.д. узла (Липецкая обл., г.Елец, ул.Орджоникидзе,9) - волейбол, футбол(мини-футбол), бадминтон
7. ФСК "Локомотив" Поворинского ж.д. узла (Воронежская область, г.Поворино, ул.Линейная, д.23) - футбол, волейбол, аэробика
8. ФСК "Локомотив" Лискинского ж.д. узла (Воронежская область, г. Лиски, ул. Свердлова,64) - волейбол, бадминтон, ОФП (тренажерный зал), пляжный волейбол
9. ФСК "Локомотив-Балашов" эксплуатационного локомотивного депо Балашов (Саратовская область, г. Балашов, ул. Фридриха Энгельса, 3) - волейбол, пауэрлифтинг, легкая атлетика
10. ФСК "Локомотив-УЦПК" (г.Воронеж, ул.Донбасская,15) - атлетическая гимнастика
11. ФСК "Локомотив-ДСС" (г.Воронеж, ул.Никитинская,1) - гребля на лодках "Дракон"
12. ФСК "Локомотив - Ю-В ОЦОР" (г. Воронеж, пр. Революции, д. 18, каб. 401) - ОФП (тренажерный зал)
13. ФСК "Локомотив" Управления ЮВЖД (г. Воронеж, пр-кт Революции, д.18) - ОФП (тренажерный зал)

Свердловская железная дорога/ Екатеринбургское обособленное подразделение ОО РФСО "Локомотив"
1. ФСК "Локомотив-СВЕРДОЦОР" (г. Екатеринбург, ул. Таежная, д. 4А, каб.205) – северная ходьба
2. ФСК "Локомотив-Екатеринбург-Пассажирский" (г. Екатеринбург, ул.Вокзальная, 6) - хоккей, ОФП (тренажерный зал), скандинавская ходьба
3. ФСК «Локомотив - вокзал Екатеринбург» (г.Екатеринбург, ул.Вокзальная, 22) - ОФП (тренажерный зал)
4. ФСК "Локомотив-ДСС-СвЖД" (г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 102) - баскетбол, футбол, сапсерфинг и сап-йога
5. ФСК «Локомотив-Органа управления Свердловской железной дороги» (г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 11) - мини-футбол, волейбол
6. ФСК "Локомотив-Екатеринбург-Сортировочный" (г.Екатеринбург, ул.Расточная, 18) – футбол
7. ФСК «Локомотив - Богданович» (г. Богданович, ул. Первомайская, д. 22а) - н/теннис, плавание, мини-футбол, футбол, ОФП (тренажерный зал)
8. ФСК «ЛОКОМОТИВ – узла Каменск-Уральский» (г.Каменск-Уральский, ул.Привокзальная, 11) - плавание, ОФП (тренажерный зал)
9. ФСК Локомотив-Егоршино (г.Артемовский, ул.Октябрьская, 1) – футбол
10. ФСК "Локомотив-СВДИ" (г.Екатеринбург, ул.Вокзальная, 21) – настольный теннис
11. ФСК «ЛОКОМОТИВ – ст.Седельниково» (ст. Седельниково, ул. Лесная, 11) - атлетическая гимнастика, настольный теннис, баскетбол
12. ФСК "Локомотив-Авто" (г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 11к) – атлетическая гимнастика
13. ФСК «Локомотив-Экспресс» (Узел ст.Березники) (г.Березники, ул.Привокзальная, 1) - волейбол, футбол, настольный теннис, баскетбол,ОФП (тренажерный зал)
14. ФСК «Локомотив-Сириус» (Узел ст.Верещагино) (г.Верещагино, ул.Верещагинская, 8) - ОФП (тренажерный зал), мини-футбол
15. ФСК "Локомотив-Чусовской" (г.Чусовой, ул.Электродеповская, 13) – волейбол
16. ФСК «Локомотив-Старый парк» (Эксплуатационное локомотивное депо ст. Пермь-Сортировочная) (г.Пермь, ул.Транспортная, 44) - футзал, ОФП (тренажерный зал), большой теннис, баскетбол
17. ФСК "Локомотив-ХОППЕР" (г.Пермь, ГСП-067) – хоккей
18. ФСК "Локомотив-Коммунар" ст. Кизел (г.Кизел, ул.Пролетарская, 18) - атлетическая гимнастика, волейбол, баскетбол
19. ФСК "Локомотив-Лысьва" (Пермский край, г.Лысьва) - в настоящее время ФСК не функционирует
20. ФСК "Локомотив-Ямал" (г.Ноябрьск, ул.Транспортная, 4) - волейбол, баскетбол, мини-футбол, фитнес
21. ФСК "Локомотив-Магистраль" ст.Ханымей (п.Ханымей, здание СБК) - ОФП (тренажерный зал), атлетическая гимнастика
22. ФСК "Локомотив-ЮГРА" (г.Сургут, ул.Привокзальная, 21) - плавание, хоккей, волейбол, мини-футбол, ОФП (тренажерный зал)
23. ФСК "Локомотив-Салым " ПЧ-29 (ст.Салым, ул.Привокзальная,1) - атлетическая гимнастика, футбол, единоборства
24. ФСК "Локомотив -Туртас" ст. Юность-Комсомольская (п.Туртас, ул.Юность-Комсомольская, здание АБК) - ОФП (тренажерный зал), атлетическая гимнастика
25. ФСК "Локомотив-УВАТ" (Тюменская область, Уватский район, п.Демьянка, ул.Железнодорожная, д.26) - ОФП (тренажерный зал), футбол, волейбол
26. ФСК "Локомотив-Экспресс    Нижневартовск" (ДЦС-5) (г.Нижневартовск, ул.Северная, 27б) – футбол
27. ФСК "Локомотив-Путеец" п. Коротчаево (п.Коротчаево, ул.Шоссейная, 1) - ОФП (тренажерный зал), атлетическая гимнастика
28. ФСК "Локомотив-Смычка" (г.Нижний Тагил, ул.Софьи Перовской, 50) - ОФП (тренажерный зал), волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шейпинг
29. ФСК "Локомотив-ТЧЭ-12" (г.Серов, п.Сортировка, Локомотивное депо) – хоккей
30. ФСК "Локомотив-ТЧП-22" (г.Кушва,подменный пункт ТЧП-22 Кушва) – плавание
31. ФСК "Локомотив ПЧ-22" (ст. Верхняя Конда) (г. Советский, ул. Железнодорожная, д. 9) - мини-футбол, настольный теннис
32. ФСК "Локомотив-Качканар" (г.Качканар, ул.Привокзальная, 2) – волейбол
33. ФСК "Локомотив НГЧ-3" (г. Тюмень, ул. Большевиков, 20) - кросс-фит, легкая атлетика
34. ФСК «Локомотив Жемчужина Сибири» (г. Тюмень, ул. Привокзальная, 5) - ОФП (тренажерный зал), волейбол\
35. ФСК "Локомотив-ТЧЭ Ишим" (г.Ишим, ул.Деповская, 17) - ОФП (тренажерный зал), атлетическая гимнастика
36. ФСК "ЛОКОМОТИВ-узла  ст.Камышлов" (г.Камышлов, ул.Свердлова, 48) - футбол, хоккей, волейбол, баскетбол
37. ФСК "Локомотив-ПЧ Тюмень" (г. Тюмень, ул., Большевиков, д.8) - атлетическая гимнастика, настольный теннис, волейбол, мини-футбол

Восточно-Сибирская железная дорога/Иркутское ОП
1. ФСК «Локомотив – Ветеран Улан-Удэ» (Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ул.  Революции 1905 года, 73) - настольный теннис,волейбол
2. ФСК «Локомотив -АкваЛеди Улан-Удэ» (Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ул.  Революции 1905 года, 73) – аквааэробика
3. ФСК «Локомотив-Звезда» (Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ул.  Революции 1905 года, 73) – японский волейбол
4. ФСК «Локомотив-Слюдянка» (Иркутская обл, г. Слюдянка, ул. Железнодорожная, д. 28) - волейбол, мини-футбол, бадминтон, настольный теннис, атлетическая гимнастика
5. ФСК «Локомотив-ППО ТЧЭ-1» (г. Тайшет, ул.Лазо д.19) - волейбол, мини-футбол
6. ФСК "Локомотив - ГМС" (г. Иркутск, ул. Блюхера, д. 7) - фитнес, аэробика, настольный теннис
7. ФСК "Локомотив - ТЧЭ-5" (г. Иркутск, ул.Боткина, д.1) – волейбол
8. ФСК "Локомотив-Иркутск-Сортировочный" (на базе футбольной команды ВСЖД) (г.Иркутск, переулок Западный 2а) – мини-футбол
9. ФСК "Локомотив-ВСИБ ОЦОР" (г. Иркутск, ул. Марата, д. 19А) – оздоровительная гимнастика
10. ФСК "Локомотив-Мволей Улан-Удэ" (Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ул.  Революции 1905 года, 73) – волейбол
11. ФСК "Локомотив-ДСС" (г. Иркутс, ул. Боткина,1) - волейбол, настольный теннис
12. ФСК "Локомотив -Нелень" (г.Северобайкальск, проспект 60 лет СССР, 21 А) - атлетическая гимнастика, аквааэробика
13. ФСК "Локомотив-Байкал- Норд" (Республика Бурятия, г.Северобайкальск, пр.Лениниградский,10) – атлетическая гимнастика
14. ФСК "ИМПУЛЬС" (г. Иркутский, пер. Деповский, 7) - аквааэробика, атлетичекая гимнастика, пилатес
15. ФСК "Локомотив-Солнечный" (г. Улан-Удэ, ул.Революции 1905 года, д. 64) - атлетическая гимнастика
16. ФСК "Локомотив-Русалочка" (г. Нижнеудинск, ул. Масловского, 26а) - волейбол, атлетическая гимнастика, аквааэробика
17. ФСК "Локомотив-вагонник" (г. Иркутск, ул.Челнокова, 1) - атлетическая гимнастика
18. ФСК "Локомотив-Ермак" (Иркутская область, г. Вихоревка, ул.Дзержинского, 72) - волейбол, мини-футбол, плавание, хоккей
19. ФСК "Локомотив- Тонус" (г. Тайшет, ул. Крупской, 91) - баскетбол, волейбол, фитнес
20. ФСК "Локомотив - Управление" (г.Иркутск, ул.Карла Маркса д.7) – волейбол
21. ФСК "Локомотив - ДЖД" (г.Иркутск, о.Юность, 3) – атлетическая гимнастика
22. ФСК "Локомотив - Тулун" (Иркутская область, г.Тулун, ул.Совхозная 17) - атлетическая гимнастика, мини-футбол, баскетбол, плавание
23. ФСК "Локомотив-Лена" (Иркутская обл., г.Усть-Кут, ул.Кирова, 105) – атлетическая гимнастика, плавание
24. ФСК "Локомотив -Авангард" (г. Иркутск, ул. Академика Образцова, 36) - атлетическая гимнастика/кроссфит, футбол
25. ФСК "Локомотив-Велотяга" (Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ул.  Революции 1905 года, 64) - велоспорт, атлетическая гимнастика
26. ФСК "Локомотив-Байкал-Бадминтон" (г. Иркутск, ул.Боткина, д.1) – бадминтон
27. ФСК "Локомотив-Северобайкальск" (Республика Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Портовая, д. 5) – атлетическая гимнастика
28. ФСК "Фортуна" (Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Гастелло, 10А) - атлетическая гимнастика, аквааэробика
29. ФСК "Локомотив-АСФ" (г. Северобайкальск, ул. Портовая, д.10) - бадминтон, атлетическая гимнастика, мини-футбол, н/теннис, баскетбол
30. ФСК "Локомотив-ХК Улан-Удэ" (г. Улан-Удэ, ул.Революции 1905 года, д. 64) – хоккей
31. ФСК "Локомотив-ТЧЭ-3" (Иркутская область, г. Зима, ул. Островского , д.1) – футбол
32. ФСК "Локомотив-Атланты" (Иркутская область, г. Тайшет, ул. Старобазарная, д. 3) – плавание, атлетическая гимнастика
33. ФСК "Локомотив-Нижнеудинск" (Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Краснопролетарская, д.10) - аквааэробика

Калининградская железная дорога / Калининградское ОП
1. ФСК "Локомотив - Черняховск" (Калининградская область, г. Черняховск, пл. Черняховского, д.4) - настольный теннис, бадминтон, тяжелая атлетика, волейбол, ОФП (тренажерный зал)
2. ФСК "Локомотив - Калининград" (г. Калининград, ул. Тихорецкий тупик, д. 2в) - волейбол, фитнес, тяжелая атлетика, настольный теннис, бадминтон
3. ФСК "Локомотив - ТЦФТО Калининград" (г. Калининград, ул. Киевская, 3) - фитнес, тяжелая атлетика, ОФП (тренажерный зал)
4. "Локомотив - Калининград ДКЖ" (г. Калининград, ул. Железнодорожная, 2) - настольный теннис, дартс, шахматы
5. "Локомотив - ИВЦ Калининград" (г. Калининград, ул. Киевская, 1) - ОФП (тренажерный зал)

Красноярская железная дорога / Красноярское ОП
1. ОО ФСК "Локомотив - ПЧ-3" (г. Красноярск, ул. 30 июля, 9) - легкая атлетика, футбол, гиревой спорт, плавание, волейбол, боулинг
2. ОО ФСК "Локомотив - ЭЧ-6 Абакан" (г. Абакан, ул. Деповская, 10а) – волейбол, шахматы, бильярд
3. ОО ФСК "Локомотив - ТЧЭ-7 Абакан" (г. Абакан, ул. Кошурникова, 23б) - волейбол, мини-футбол, настольный теннис, бильярд
4. ОО ФСК "Локомотив - ВЧДЭ-8" (г. Абакан, ул. Игарская, 10б) - волейбол, мини-футбол, настольный теннис
5. ОО ФСК "Локомотив - ТЧЭ-2" (г. Красноярск, ул. Советская, 1) - футбол, бильярд, туризм, шахматы, настольный теннис
6. ОО ФСК "Локомотив - Боготольская дистанция пути" (г. Боготол, ул. Вокзальная, 11) - легкая атлетика, футбол, гиревой спорт, пауэрлифтинг, плавание, волейбол, баскетбол, хоккей, настольный теннис, мини-футбол
7. ОО ФСК "Локомотив - Иланский" (г. Иланский, ул. 28 декабря, 13) - легкая атлетика, футбол, волейбол, баскетбол, гиревой спорт, настольный теннис, мини-футбол, хоккей с шайбой, шахматы, домино, конькобежный спорт, дартс, армреслинг
8. ОО ФСК "Локомотив - ИЧ-1" (г. Ужур, ул.Железнодорожная 3а) - волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шашки,  гири, дартс, стрельба из пневматической винтовки
9. ОО ФСК "Локомотив-КрасДМТО" (г. Красноярск, ул. Робеспьера, д. 26) - легкая атлетика, футбол, волейбол, боулинг, настольный теннис, мини-футбол, шахматы, домино, дартс, большой теннис, велоспорт, плавание, туризм
10. ОО ФСК "Локомотив - ВП Абакан" (г. Абакан, ул. Вокзальная, 25) - настольный теннис, тренажеры 
11. ОО ФСК "Локомотив - ПЧ-9 Абакан" (г. Абакан, ул. Вокзальная, 8) - бокс, настольный теннис
12. ОО ФСК "Локомотив - ШЧ-6 Саянская" (Красноярский край, Рыбинский район, рп Саянский, ул. Школьная, 13) - настольный теннис, тренажеры, шахматы
13. ОО ФСК "Локомотив - Бадминтон" (г. Красноярск, пр. Мира, 131) – бадминтон
14. ОО ФСК "Локомотив - Клуб любителей бега" (г. Красноярск, пр. Свободный, 90г) – легкая атлетика
15. ОО ФСК "Локомотив-Волей КрасЖД" (г. Красноярск, пр. Мира, 131) – волейбол
16. ОО ФСК "Локомотив-ДСС" (г. Красноярск, пр. Мира, 131) - ОФП (тренажерный зал)
17. ОО ФСК "Локомотив-Красноярск" (г. Красноярск, пр. Мира, 131) – хоккей с шайбой
18. ОО ФСК "Локомотив-Плавание" (г.Красноярск ул. Карла Маркса 158 (оздоровительный комплекс) – плавание
19. ОО ФСК "Локомотив-ПЧ-4" (г. Уяр, ул. Привокзальная, 1) - легкая атлетика, футбол, волейбол, гиревой спорт, плавание
20. ОО ФСК "Локомотив-Сила" (г.Красноярск пр.Мира д.131 (тренажерный зал) – пауэрлифтинг
21. ФСК "Локомотив-Снежные барсы" (г.Красноярск, пр. Свободный, 90 Г) - лыжные гонки, скайранинг, триатлон, велоспорт
22. ОО ФСК "Локомотив - ПЧ-1  Мариинск" (г.Мариинск ул.Дорожная 20) - легкая атлетика, мини-футбол, гиревой спорт, бокс, волейбол, баскетбол, хоккей, настольный теннис, лапта
23. ОО ФСК "Локомотив - КрасОЦОР" (г. Красноярск, ул. Горького, д. 6, каб. 471) – аэробика
24. ОО ФСК  "Локомотив - Патриот" (ст.Балыкса  здание эксплуатационной базы ПЧ-7) - настольный теннис, фитнес, шахматы 
25. ОО ФСК "Локомотив-Абакумовка" (Красноярский край, Иланский р-н, с.Новониколаевка ул. Транспортна д. 10) - лыжные гонки, волейбол, баскетбол, ОФП
26. ОО ФСК «Локомотив – ВЧДЭ-1 ПТО Лесосибирск» (Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Транспортная д.1) - настольный теннис, дартс, бег, лыжи, страйкбол
27. ОО ФСК "Локомотив - футбол КрасЖД" (г. Красноярск, пр. Мира, 131) – футбол
28. ОО ФСК "Локомотив - Абакан" (г.Абакан, ул.Пушкика, 78) - настольный теннис, тренажеры, шахматы
29. ОО ФСК "Локомотив - ТЧЭ-3 Иланская" (г. Иланский, ул. Комсомолоьская, 21) - тяжелая атлетика, настольный теннис, фитнес, бильярд, армреслинг
30. ОО ФСК "Локомотив- Базаиха GYM" (Красноярский край, г. Красноярск,  ул. Верхняя, 82.) - ОФП (тренажерный зал)
31. ОО ФСК "Локомотив-Саянская" (Красноярский край, Рыбинский район, п. Саянский, ул. Комсомольская, д. 5) – хоккей с шайбой

Управление на Московской железной дороге
1. «Локомотив Александров» (г. Александров, моторвагонное депо Александров) – ОФП (тренажерный зал)
2. «Локомотив-Сасово» (Рязанская область, г.Сасово,ул.Ветеранов Октября, 6а)
3. «Локомотив-Смол ТЧЭ-42» (г. Смоленск, улица Калинина, дом 1А) - хоккей, футбол, бадминтон, гиревой спорт
4. «Локомотив-Моторовагонного депо Новомосковск-1» (г.Новомосковск, ул. Депо) - волейбол, настольный теннис
5. «Локомотив – Орел» (г. Орел ул. Паровозная, зд. 12/3 (Локомотивное депо Орел) - шахматы, футбол, мини-футбол, ОФП (тренажерный зал), волейбол, баскетбол, бадминтон
6. «Локомотив- на Белорусской» (Москва, Площадь Тверской заставы, д. 5 стр. 1) - ОФП (тренажерный зал), волейбол
7. «Локомотив-Брянск» (г. Брянск, ул. Красных Партизан. Д31) - легкая атлетика, бокс, борьба, тренажерка, волейбол, футбол, настольный теннис
8. «Локомотив Дома физкультуры ДСС МЖД» (г. Москва, ул. Казакова, д.8а, стр. 5) - волейбол, мини-футбол, бадминтон, флорбол, баскетбол, ОФП (тренажерный зал)
9. «Локомотив-Экспресс управления Московской ж.д.» (г. Москва, ул. Краснопрудная 18, здание МИВЦ, 20 этаж) - триатлон, сноуборд, горные лыжи, баскетбол, скандинавская ходьба, шахматы, калланетика, фитбол, аэробика, хоккей
10. «Локомотив-Бекасово» (г. Москва, станция Бекасово-Сортировочная, эксплуатационное локомотивное депо Бекасово-Сортировочное) – футбол
11. «Локомотив ИЧ Москва» (г. Москва, ул. Михалковская, д. 59/5) - волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки мини футбол
12. «Локомотив-Березовая роща» (Московская область, г.о. Мытищи , дер. Аксаково,ул. Березовая роща, стр. 3) - бадминтон, баскетбол, волейбол, гандбол, мини-футбол, плавание, теннис, бильярд
13. «Локомотив Унеча» (г.Унеча ул.Октябрьская, д.62-а) - футбол, волейбол, гимнастика, терренкур, н/теннис, бильярд, лыжный бег, занятия на тренажерах
14. «Локомотив-Руза» (Московская обл., Рузский район, п. Старая Руза) - ОФП (тренажерный зал)
15. «Локомотив-Смоленский» (Россия, Смоленская область, г. Смоленск, ул. 2-я Дачная, д. 34б) - ОФП (тренажерный зал)
16. «Локомотив-Курск» (г.Курск, ул. Станционная, 1) - футбол, баскетбол,  бадминтон, фитнес
17. «Локомотив-Синезерки» (Брянская обл., Навлинский рн., пгт.Синезерки, ул. Санаторная д.4) - ОФП (тренажерный зал),тяжелая атлетика
18. ФСК «Локомотив-Актив» (Москва, Электрический пер., 10А) - настольный теннис, пауэрлифтинг
19. «Локомотив ЭЧ- Орёл» (Орловская область, г.Орёл, ул. Паровозная 10А) - ОФП (тренажерный зал), мини-футбол, волейбол, настольный теннис
20. «Локомотив ПЧМ-Рязань» (г. Рязань, ул. Товарный Двор, дом 54), - мини-футбол, н/теннис, дартс, волейбол, ОФП (тренажерный зал), бильярд
21. «ЛОКО-ПРЕСНЯ» (г.Москва, 1-й Силикатный проезд д.10) - ОФП (тренажерный зал), волейбол, футбол, гиревой сорт, бадминтон, н/теннис, ОФП (тренажерный зал)
22. «Подбельское» (г. Москва. 3-й проезд Подбельского. Вл. 26), н/теннис, пауэрлифтинг, шахматы, шашки, гиревой спорт)
23. «Локомотив - Депо Рыбное» (Рязанская обл., Рыбнинский р-н, г.Рыбное, ул. МОГЭСа стр.2) – ОФП (тренажерный зал)
24. «Локомотив НГЧ-5» (г.Москва, ул.Красная сосна,2,с.1) – мини-футбол, футбол
25. «Локомотив Голутвин ПЧ-7» (Московская обл., г. Коломна, ул. Колхозная, 14б) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис, гиревой спорт
26. «Локомотив-ПЧ-53 Брянск» (г.Брянск, ул.Красных Партизан, 32) - мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон
27. «Спортивный зал СЛД-29» (Смоленская обл. г.Смоленск, ул. Калинина д.1А) -  ОФП (тренажёрный зал), н/теннис, бокс
28. «Локомотив - МОЦОР Тула» (г. Тула, ул. Болдина, д. 98б, каб. 311) - бадминтон, н/теннис, фитнес группы, аэробика, фитболл
29. «РЦС-Брянск» (Брянск ул. Красных партизан 17)
30. «Локомотив-ДЕПО лихоборы-Окружные» (г. Москва, Кузнечный тупик, д.1) - футбол, волейбол, баскетбол, н/теннис, ОФП (тренажерный зал)
31. «Локомотив ПМС-12-Рязань» (г. Рязань, пл.189 км, а/я 1) - мини-футбол, н/теннис, дартс, волейбол, ОФП (тренажерный зал), бильярд
32. «Локомотив-Курбакинская» (Курская область, Железногорский район, поселок Магнитный, ул. Железнодорожная, д.4)
33. «Локомотив-Льгов» (Курская обл., г. Льгов, ул. Васильева,д.1) - хоккей,пауэрлифтинг,мини-футбол

Горьковская железная дорога/ Нижегородское ОП
1. "Локомотив-Муромской дистанции пути" (г. Муром, ул. Коммунальная, 38) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
2. "Локомотив-ДЭЗу-1" (г.Муром, ул. Эксплуатационная, д. 21) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
3. "Локомотив-ДЦС-1 Муром" (г. Муром, ул. Эксплуатационная, 19) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
4. "Локомотив - ПЧ-17" (Нижегородская обл., г.Сергач, ул.Калинина, д.6-а) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
5. "Локомотив - ШЧ-Владимир" (г. Владимир, ул. Вокзальная, 14) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
6. "Локомотив - ШЧ-8" (Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Красный путь, д. 2-а) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
7. "Локомотив - ГДПО" (г. Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 9Д) - ОФП (тренажерный зал)
8. "Локомотив - ВЧДэ-3" (г. Нижний Новгород, пл. Кондукторская, 30) - ОФП (тренажерный зал)
9. "Локомотив - ТЧ-7" (г. Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, д. 6-а) - ОФП (тренажерный зал)
10. "Локомотив-ПЧ-8" (г. Шахунья, пер. Парковый, 2) - ОФП (тренажерный зал)
11. "Локомотив-ДМу-2 Горький" (г.Нижний Новгород, ул.Актюбинская, 17Г) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
12. "Локомотив - дом спорта" (г.Нижний Новгород, Канавинский р-н, ул.Движенцев д.17б) - ОФП (тренажерный зал)
13. "Локомотив - ВЧДэ-6" (г.Киров, мкр Лянгасово, 1) - ОФП (тренажерный зал)
14. "Локомотив-ШЧ-5" (г. Киров, мкр Лянгасово, ул. Восточная, 9) - ОФП (тренажерный зал)
15. "Локомотив - ПЧ-9" (г. Котельнич, ул. Труда, д.36а) - ОФП (тренажерный зал)
16. "Локомотив - ПЧ-13" (г. Глазов, ул. Сулитова, д. 63) - ОФП (тренажерный зал)
17. "Локомотив ВП-Канаш" (Чувашская респ., г. Канаш, ул. Железнодорожная, 36А) - ОФП (тренажерный зал)
18. "Локомотив-Киров" (Кировская область, г.Киров, мкр. Лянгасово, ул.Лесная, 7) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
19. "Локомотив ВП-Канаш" (Чувашская респ., г. Канаш, ул. Железнодорожная, 36А) - ОФП (тренажерный зал)
20. "Локомотив-ДЦС Казань" (г. Казань, ул. Нариманова, 2А) - ОФП (тренажерный зал)
21. "Локомотив - ДС Юдино" (г. Казань, ул. Привокзальная, 4) - ОФП (тренажерный зал)
22. "Локомотив - ИЧ-4" (Чувашская респ., г. Канаш, ул. Канашская, 13) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
23. "Локомотив-ТЧэ-16" (Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Сухобского, д.10) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
24. "Локомотив-ПЧ-27" (Свердловская область, г. Красноуфимск, ул.Ухтомского, 17) - ОФП (тренажерный зал)
25. "Локомотив- боксеры Агрыза" (г. Агрыз, ул. Лесопильная, 1-а) - ОФП (тренажерный зал), бокс
26. "Локомотив- ВЧД-ПТО Ижевск" (г. Ижевск, ул. Дружбы, 19) - ОФП (тренажерный зал)
27. "Локомтив - ПЧ-23" (г.Агрыз ул.Лесопильная д.5) - ОФП (тренажерный зал)
28. "Локомотив-ИЧ-5" (г.Ижевск ул.Маяковского д.8) - ОФП (тренажерный зал)
29. "Локомотив - Нижегородец" (г.Нижний Новгород, ул.Движенцев, 17-б) – волейбол
30. "Локомотив-Локоспорт" (г.Нижний Новгород, ул.Движенцев, 17-б) – футбол
31. "Локомотив- ДМу-2 Юрьевец"(г. Владимир, МКР Юрьевец, ул.Станционная д.6) – ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
32. "Локомотив-Чернушка" (Пермский край, г. Чернушка, ул. Железнодорожная, д.40) - ) – ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
33. "Локомотв-Шахунья" (Нижегородская область, Шахунский р-он, ст. шахунья, ул. Деповская, д. 13) - баскетбол, волейбол
34. "Локомотив-ДЭЗу-3" (г. Киров, ул. Комсомольская, д. 5) – волейбол
35. "Локомотив-ДС Лянгасово" (г. Киров, мкр.Лянгасово, ул. Лесная, д.7) - ОФП (тренажерный зал), волейбол
36. "Локомотив-Легион РЖД" (г. Владимир, ул. Вокзальная, 32) – футбол
37. "Локомотив-Н.Новгород-Сортировочный" (г. Н.Новгород, ул. Кольцевая, д.1) - ОФП (тренажерный зал), лыжные гонки
38. "Локомотив-Аппарата управления Ижевск" (РУ, г. Ижевск, ул. Гагарина, д.4а) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
39. "Локомотив-УГЖД" (г. Н.Новгород, мкр. Сортировочный, ул. Архангельская, д. 12а) - хоккей, н/теннис,волейбол

Западно-Сибирская железная дорога / Новосибирское ОП РФСО "Локомотив"
1. "Локомотив-МЧ-3 г. Кемерово" (г. Кемерово, пр-т Кузнецкий, д. 127/3) - ОФП (тренажерный зал), волейбол
2. "Локомотив-ПЧ-38 г. Кемерово" (г. Кемерово, ул. Сарыгина, 22 А) - мини-футбол, настольный теннис
3. "Локомотив-НГЧ-3 г. Кемерово" (г. Кемерово, ул. Сарыгина, 22 А) - мини-футбол, настольный теннис, фитнес, волейбол
4. "Локомотив-КОМТО г. Топки" (г. Топки, ул. Пролетарская, д.109) – волейбол, мини-футбол
5. "Локомотив - Движенец г. Кемерово" (г. Кемерово, пр-т Кузнецкий, д. 135 б) – пауэрлифтинг
6. "Локомотив- ДСС" (г. Новосибирск, ул. 91-й перекат, д. 21) – мини-футбол
7. "Локомотив-БАРА" (г. Барабинск, ул. Путевая,115) - пауэрлифтинг, фитнес,мини-футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис
8. "ДС-Инская" (г.Новосибирск, ул.Первомайская,39) - ОФП (тренажерный зал),пауэрлифтинг, настольный теннис 
9. "Новосибирский центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры"/"РЦДМ" (г.Новосибирск, ул. Владимировская, 2а) - настольный теннис, шахматы
10. "Локомотив-ЗСИБ ДТВ" (г.Новосибирск, ул. Владимировская, 21) – дартс
11. "Локомотив-ОМПС-19" (г.Обь, ул. Путейцев, 1) - настольный теннис, волейбол
12. "Локомотив-ПМС-20" (НСО, с. Барышево, ПМС-20) - ОФП (тренажерный зал), волейбол, бильярд, настольный теннис
13. "Локомотив-ЗСЦМ" (г.Новосибирск, ул. Владимировская, 21) - скандинавская ходьба
14. "База №58" (Алтайский край, с. Кулунда, пер. Калинина, 7) - волейбол, легкая атлетика
15. "Локомотив-УЦПК Кулунда" (Алтайский край, с. Кулунда, пер. Калинина, 7) - настольный теннис, дартс, бильярд, тяжелая атлетика, пляжный волейбол, ЛФК
16. "Локомотив-РЦС-4- Барнаул" (г. Барнаул, ул. Привокзальная,51) - пауэрлифтинг, настольный теннис
17. "РЖД Медицина" (г. Барнаул, ул.Молодежная, 20) - зал ЛФК, тренажерный зал, ОФП (тренажерный зал)
18. "Локомотив-ВЧД-11" (г. Новоалтайск ул. Набережная, 26, спортивный комплекс ВЧД-11) - волейбол, мини-футбол, бильярд, бокс
19. «Локомотив-ТЧЭ-7 Барнаул» (г. Новоалтайск , ул. Светофорная,3) - футбол, волейбол, лёгкая атлетика, гири, бокс, бильярд, настольный теннис
20. «Локомотив-ПЧ Барнаул» (г. Барнаул, ул. Привокзальная, 57) – волейбол, мини-футбол
21. «Локомотив-Смеш22» (г. Барнаул, ул. Привокзальная, 6) – бадминтон
22. «Локомотив-ПМС-177» (г. Новоалтайск, ул. Станционная, 21) - настольный теннис, дартс, пауэрлифтинг
23. "Локомотив-ДС-Московка" (г. Омск  ул. Барабинская, 21) – волейбол, мини-футбол
24. "Локомотив-ДЦС-1" (г. Омск ул. Леконта,4) - ОФП (тренажерный зал)
25. "Локомотив-ТЧЭ-2 Омск" (г. Омск ул. Леконта,28) - игровые, тренажерный зал
26. "Локомотив-Дом спорта на станции Омск" (г. Омск ул. Леконта,2/1) - ОФП (тренажерный зал), волейбол, футбол
27. "Локомотив-ТЧ-31" (г.Омск Леконта,28) – легкая атлетика, лыжи
28. "Локомотив-ВЧД-12" (г.Омск , ул. Барабинская,15/1) - спортивная стрельба
29. "Локомотив-Здоровье" ст. Карасук (г.Карасук, ст. Карасук) - пауэрлифтинг, гиревой спорт
30. "Алтайская блесна" (г. Барнаул, ул. Бехтерева, 2г.) - спортивная рыбалка
31. "Локомотив-Транзит" (г. Барнаул, ул. Привокзальная, 6) - волейбол, настольный теннис
32. "РЖД-медицина г.Рубцовск" (г.Рубцовск пер.Гоголевский 37д.) - волейбол, настольный теннис
33. "Локомотив Заринской дистанции пути"/ "Локомотив -ПЧ-19" (г.Заринск ул. Железнодорожная 53) - мини-футбол, волейбол, гиревой спорт, настольный теннис
34. «Локомотив-СпортНация ЭЧ-13» (г. Камень-на-Оби, ул. Магистральная, 4) – волейбол
35. «Локомотив г. Камень-на-Оби» (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 18) - мини-футбол, настольный теннис
36. «Локомотив -ЗСИБ ДТВу-2» (г.Новосибирск, ул. Владимировский спуск, 12 а.) - футбол, настольный теннис,фитнес, пауэрлифтинг
37. «Локомотив -АХЦ» (г.Новосибирск, Заельцовский парк, тер. 1) - футбол, настольный теннис, большой теннис, лыжные гонки, пауэрлифтинг
38. «Локомотив -ЛВЧД- Новосибирск» (г.Новосибирск, Бурлинский переезд, 1) - лыжные гонки, настольный теннис
39. «Локомотив - НДКЖ» (г.Новосибирск, Челюскинцев, 11) - лыжные гонки, настольный теннис
40. «Локомотив - УЦПК» (г.Новосибирск, Владимировская 11/1) - настольный теннис, ОФП (тренажерный зал), пауэрлифтинг, дартц, лыжные гонки
41. «Локомотив-Тайга  УЦПК» (г. Тайга, пр-т Кирова, 31) - пауэрлифтинг, настольный теннис
42. «Авангард - УЦПК» (г. Омск, ул. 24-я Северная,  123) - ОФП (тренажерный зал), пауэрлифтинг, баскетбол, волейбол
43. «НП - УЦПК» (г. Новокузнецк, ул. Челюскина,15) - ОФП (тренажерный зал), пауэрлифтинг, настольный теннис
44. «Локомотив - Железнодорожник на станции Омск» (г. Омск, ул. 5-я Марьяновская, 4Б) - ОФП (тренажерный зал) пауэрлифтинг
45. "Локомотив-ПЧ-3" (г. Омск, ул. Леконта,д. 2/1) – черлидинг
46. «Локомотив-Волейбол" (г.Новосибирск, Челюскинцев, 11) – волейбол
47. «Локомотив - ЗС Хоккей» (г. Новосибирск,ул. Челюскинцев, д. 11) – хоккей
48. «Локомотив-АЛТАЙ» (г. Новоалтайск, ул. Ушакова,8) - ОФП (тренажерный зал)
49. "Локомотив-ДЦС-3" (г. Кемерово, ул Сарыгина, 22А) - волейбол, пауэрлифтинг
50. "Локомотив Волан" (г. Новосибирск, Челюскинцев, 11) – бадминтон
51. "Локомотив-Кузбасс" (г. Кемерово, Пионерский бульвар, 1А.) - пауэрлифтинг, настольный теннис
52. "Локомотив-СП "Железнодорожник" на ст. Новокузнецк" (г. Новокузнецк, ул. Кутузова,37) - пауэрлифтинг, настольный теннис
53. "Локомотив ст. Болотная" (г. Болотное, ул. Забобонова, 25) - городошный спорт, ОФП (тренажерный зал)
54. "Локомотив-Моторвагонное депо ТЧПРИГ-33" (г. Новокузнецк, ул. 375 км) - пауэрлифтинг, настольный теннис
55. "Локомотив Новокузнецкая дистанция пути" (г. Новокузнецк, ул. Лермонтова, 1) - пауэрлифтинг, настольный теннис
56. "Локомотив-Хоккейная дружина Омского региона" (г. Омск-20, ул. Леконта, 28) -  хоккей
57. «Локомотив-Трудовые резервы ВЧДЭ-27 г. Тайга" (г. Тайга, ул. Совхозная, 8) – лыжные гонки
58. "Локомотив-Междуреченск" (г. Междуреченск, ул. Вокзальная, д. 92а) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис, пауэрлифтинг
59. "Локомотив - ПТО ст. Ерунаково ЭВЧД-25" (ст. Ерунаково, ул. Железнодорожная, 2) – пауэрлифтинг
60. "Локомотив - ПТО ст. Томусинская ЭВЧД-25" (г. Мыски, ул. Привокзальная, 44а) - настольный теннис, пауэрлифтинг
61. «Локомотив-ПЧ-6» (Омская область Нововаршавский район рп. Большегривское ул. Ленина 25) - пауэрлифтинг, ОФП (тренажерный зал)
62. Локомотив – Турсиб (Республика Алтай Чемальский район село Турбаза Катунь, ул. Сосновая, д.15) - ОФП (тренажерный зал)
63. "Локомотив-Бадминтон Омск" (г. Омск, ул. Леконта, 2/1) – бадминтон
64. "ЛОКОМОТИВЩИК" (г. Карасук, ул. Деповская, д.1) – настольный теннис
65. «Лыжный союз – Локомотив» (г. Новосибирск, ул. 91- й перекат, дом 21) - лыжные гонки, ОФП (тренажерный зал)

Северо-Кавказская железная дорога/ Ростовское ОП ОО РФСО "Локомотив"
1. ФСК "Локомотив - Сальского железнодорожного узла" (Ростовская область, г. Сальск, ул. Островского, 3) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
2. ФСК "Локомотив-Лихая" (Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, микрорайон Лиховской, ул. Советская 18) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
3. ФСК "Локомотив-Ростов" (г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 28, стадион "Локомотив") - настольный теннис, ОФП (тренажерный зал), футбол, хоккей
4. ФСК "Локомотив-РЖТ" (г.Ростов-на-Дону, ул.С.Чабанова, 10) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
5. ФСК "Локомотив-СевКав ОЦОР" (г.Ростов-на-Дону, ул.Профсоюзная, 51 б) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
6. ФСК "Локомотив-СК ТЦФТО" (г. Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 1/2, здание ДЦ 5 этаж) - ведется поиск помещения
7. ФСК "Локомотив-Миллерово" (Ростовская область, г. Миллерово, ул. Вокзальная, 1) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
8. ФСК "Локомотив-Грозненского региона" (Чеченская Республика г.Гудермес, ул.Свободы, 2) - футбол, ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
9. ФСК "Локомотив-Махачкалинский узел" (Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Каммаева, 32) - ОФП (тренажерный зал),настольный теннис
10. ФСК "Локомотив - Махачкала" (Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Комарова, 1) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
11. ФСК "Локомотив-Минераловодской дистанции сигнализации, централизации и блокировки" (Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Ленин, 7) - ведется поиск помещения
12. ФСК "Локомотив-Минераловодский центр организации работы железнодорожных станций" (Ставропольский край, ст.Георгиевск, с.Краснокумское, ул.Строителей, д.4) - ОФП (тренажерный зал)
13. ФСК "Локомотив-эксплуатационное вагонное депо Минеральные Воды" (Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Тихая, д.2 к.а.) - ОФП (тренажерный зал)
14. ФСК  "Локомотив-"Скиф" 21" (Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Фрунзе, 2) - ОФП (тренажерный зал)
15. ФСК "Локомотив-Минераловодский региональный центр связи" (Ставропольский край, г.Минеральные Воды, пл. Привокзальная, 14) - ведется поиск помещения
16. ФСК  "Локомотив"- Минеральные Воды" (Ставропольский край, г.Минеральные Воды, пер.Путейский, 1) - ОФП (тренажерный зал)
17. ФСК "Локомотив - ФОЦ Минеральные Воды" (Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Пятигорская, 25, ФОЦ Минеральные Воды) – футбол, бадминтон
18. ФСК "Локомотив - Прохладный" (г.Прохладный, ул. Вокзальная, 226) - ОФП (тренажерный зал)
19. ФСК "Локомотив - Нальчик" (Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Осетинская, 132) - самбо, дзюдо
20. ФСК "Локомотив-Туапсе" (Краснодарский край, г. Туапсе, ул.Набережная, 8 (комната1, актовый зал) - настольный теннис, футбол, пилатес
21. ФСК "Локомотив-Белореченск" (Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Свердлова, 3 а, стадион "Локомотив") - футбол, ОФП (тренажерный зал)
22. ФСК "Локомотив-ИЧ Сочи" (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Горького, 48в) - ОФП (тренажерный зал)
23. ФСК "Локомотив-ЮДОСС" (Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район, ул.Хадыженская, в районе ст.Веселое, Крытый моечный комплекс) - ОФП (тренажерный зал)
24. ФСК "Локомотив-Тимашевск" (Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Шереметова 1, спорткомплекс ТЧЭ 11) - ОФП (тренажерный зал)
25. ФСК "Локомотив"-Краснодарского железнодорожного узла" (г. Краснодар, ул. Ставропольская, 47) - футбол, волейбол, ОФП (тренажерный зал), бадминтон
26. ФСК "Локомотив" Тихорецкого железнодорожного узла" (г. Тихорецк, ул. Парковая, 15) - ОФП (тренажерный зал)
27. ФСК "Локомотив-Новороссийск" (Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Жуковского, 16) - ОФП (тренажерный зал)
28. ФСК "Локомотив-Кавказская" (г.Кропоткин, ул.Железнодорожная, 1) - ОФП (тренажерный зал)

Куйбышевская железная дорога/Самарское ОП
1. "Локомотив - Кинельский  узел" (г.Кинель, ул. Советская, д.7А) - Баскетбол, волейбол, стрельба, городки, велоспорт, лыжи, флорбол,футбол
2. "Локомотив -IT- Центр" (г.Самара, ул. Спортивная, д. 1А) - ОФП, тренажёры, н/теннис, т/атлетика, ОФП (тренажерный зал), лыжные гонки
3. "Локомотив - Отличный Путеец" (Башкортостан, п.Чишмы, ул.  Железнодорожная, д. 33А) - ОФП (тренажерный зал), футбол,н/теннис, т/атлетика, гиревой спорт
4. "Локомотив - Самара Т" (Самарская обл, г.Самара, ул.Нижнехлебная, д.13) - ОФП (тренажерный зал) н/теннис, гиревой спорт
5. "Локомотив-ПЧМ Октябрьск" (Самарская обл, г.Октябрьск, ул.Дзержинского, д. 90) - т/атлетика, н/теннис, волейбол, баскетбол, футбол
6. "Локомотив - Абдулинский узел" (Оренбургская область, пос. Абдулино, ул. Революционная,д. 4) - хоккей,н/теннис, волейбол, футбол
7. "Локомотив - ТЧЭ - 14 волейбол" (г.Ульяновск, ул.Железнодорожная, д.48) - волейбол, пляжный волейбол
8. "Локомотив - ТЧЭ - 14 футбол" (г.Ульяновск, ул.Железнодорожная, д.48) - бадминтон,плавание, футбол
9. "Локомотив-Рузаевка Т" (г. Рузаевка, ул.Ленина, д. 23) - ОФП (тренажерный зал), футбол, л/атлетика
10. "Локомотив-Рузаевка ЭЧ" (г.Рузаевка, ул.Индустриальная, д. 2в) - футбол, т/атлетика, волейбол, мини-футбол, плавание
11. "Локомотив ЭЧ-5 Сызрань" (Самарская обл. г.Сызрань, пер.Локомотивный, д.1) - мини - футбол, хоккей
12. "Локомотив - Самара ДИ" (г.Самара, ул. Неверова, д. 68 А) - ОФП (тренажерный зал), футбол, мини-футбол
13. "Локомотив ЭЧ-Абдулино" (Оренбургская область, г. Абдулино, ул.Мира, д. 23Г) - ОФП (тренажерный зал), гревой спорт, мини-футбол
14. "Локомотив -  "Синара эксплатационного локомотивного депо Уфа"/"Локомотив-Синара ТЧЭ Уфа" (Башкортостан,  г. Уфа, Деповская пл., д.12) - хоккей с шайбой, футбол, баскетбол, волейбол, т/атлетика
15. "Локомотив-Самарская луза" (Самарская обл,  г. Самара, Товарный двор, 18) - ОФП (тренажерный зал), бильярд  
16. "Локомотив - Здоровье" (Самарская обл. г.Самара, Комсомольская площадь, д.2/3) - большой теннис, лыжи, горные лыжи, сноуборд, велоспорт
17. "Локомотив - КБШ Желдоручёт" (г. Самара, Товарный двор, дом 18 А) - ОФП (тренажерный зал), йога, аэробика
18. "Локомотив КБШ Желдоручёт Ульяновск" (г.Ульяновск, ул. Локомотивная, д.100) - ОФП (тренажерный зал), йога, аэробика
19. "Локомотив-КБШ Желдоручёт Уфа" (г.Уфа, ул.К.Маркса, д. 69) - ОФП (тренажерный зал), йога, аэробика
20. "Локомотив-КБШ Желдоручёт Пенза" (г.Пенза, ул.Луначарского, д.2) – йога, аэробика
21. "Локомотив - Сызрано - Октябрьский узел" (Самарская обл. г.Сызрань, ул.Троекуровская, ст.Сызрань 1) - футбол, бокс, н/теннис, бильярд
22. "Локомотив - ПМС 148" (РБ, Альшеевский р-н, с. Раевский, ул Коммунистическая,д.49) - н/теннис, лыжи, волейбол, ОФП (тренажерный зал), футбол
23. "Локомотив - ДРП  КБШ" (Самарсккая обл. г.Самара, Красноармейская д.114 А) - ОФП (тренажерный зал), н/теннис, футбол, лыжи, дартс, баскетбол, волейбол
24. "Локомотив - ПМС Новообразцовое" (Самарская обл. г.Сызрань, ст. Новообразцовое,адм. Здание ПМС -38) - силовой спорт, н/теннис, футбол, лыжи, баскетбол, легкая атлетика
25. "Локомотив - НС Бадминтон" (Самарская обл. г.Самара, ул.Неверова, д. 168 б) - ОФП (тренажерный зал), бадминтон
26. "Локомотив - вокзал Самара" (Самарская обл, г.Самара Комсомольская пл., д.1) - дарт, йога (пилатес), н/теннис, ОФП (тренажерный зал), аэробика, а/гимнастика
27. "Локомотив - лидер Башкирского филиала Дорпрофжел" (РБ, г.Уфа, ул.К.Маркса д, 69) - ОФП (тренажерный зал), бильярд  
28. "Локомотив -  КБШ РЦКУ" (г. Самара, Комсомольская площадь, 2/3) - ОФП (тренажерный зал), атлетическая гимнастика, аэробика
29. "Локомотив-ТЧЭ Бугульма" (Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 98) – бокс
30. "Локомотив" Пензенского региона (г. Пенза, ул. Октябрьская, д.6) – плавание
31. "Локомотив-Круглопольский узел" (РТ, Тукаевский район, п. Круглое Поле, ул. Железнодорожная, д.1) – плавание
32. "Локомотив-ДСС" (г. Самара, ул. Агибалова, д.7) - велоспорт

Октябрьская железная дорога/Санкт-Петербургское ОП)
1. ФСК "Локомотив - Бологое-Октябрьская" (г.Бологое, ул. Дзержинского, 5) - футбол (мини-футбол), волейбол (пляжный волейбол), хоккей, н/теннис
2. ФСК"Локомотив - ФОК Бологое" (г.Бологое, Школьный пер., 9а) - лыжные гонки, хоккей, армрестлинг, ОФП (тренажерный зал), н/теннис, бадминтон, футбол, волейбол
3. ФСК "Локомотив -Москва-Октябрьская" (г.Москва, Комсомольская пл., 3/10) - футбол (мини-футбол), волейбол (пляжный волейбол),дартс, н/теннис,фитнес
4. ФСК "Локомотив - Великие Луки" (г.Великие Луки, ул. Угольная, д. 1) - футбол, волейбол, ОФП (тренажерный зал)
5. ФСК "Локомотив - Дно" (г.Дно, ул. Междупутье, 1) - футбол (мини-футбол), волейбол (пляжный волейбол)
6. ФСК "Локомотив - СПб Витебский" (СПБ, Подъездной пер., д. 1, каб. 419) - волейбол, мини-футбол, ОФП (тренажерный зал), н/теннис, тяжелая атлетика
7. ФСК "Локомотив-Санкт-Петербург" (СПб, ул. Боткинская, д. 1а) - мини-футбол, волейбол, тяжелая атлетика, армрестлинг, н/теннис, ОФП (тренажерный зал), дартс
8. ФСК "Локомотив-Северо-Западный ОЦОР" (СПб, наб.р.Фонтанки, д. 117, каб. 275) - ОФП (тренажерный зал)
9. ФСК "Локомотив - ФОЦ/парусная команда "LOKO sailing TEAM" (СПб, ул. К.Заслонова, 23, к 1) – парусный спорт, яхтинг
10. ФСК "Локомотив - Выборг" (г.Выборг, ул. Транспортная, д. 4Б) – футбол, волейбол
11. ФСК "Локомотив - Петрозаводск" (г.Петрозаводск, ул. Шотмана, д. 25Б, каб. 5) - армрестлинг, ОФП (тренажерный зал), тяжелая атлетика, волейбол, мини-футбол
12. ФСК "Локомотив - Медвежьегорск" (г.Медвежьегорск, ул.Октябрьская, д. 30, каб. 2) - армрестлинг, фитнес, тяжелая атлетика
13. ФСК "Локомотив - Беломорск" (г.Беломорск, ул.Антонова, д. 5, каб. 8) – футбол, волейбол
14. ФСК "Локомотив - Кемь" (г.Кемь, ул. Советская, д. 50, каб. 7) - футбол, волейбол, хоккей, н/теннис, баскетбол, дартс
15. ФСК "Локомотив - Мурманск" (г.Мурманск, ул.Октябрьская, 13, каб. 3,4) - мини-футбол, волейбол, н/теннис, тяжелая атлетика, бильярд
16. ФСК "Локомотив-Кандалакша" (г.Кандалакша, ул.Локомотивная, д. 29, стр. 15) - лыжные гонки, мини-футбол, волейбол, н/теннис,ОФП (тренажерный зал)
17. ФСК "Локомотив - Апатиты" (г.Апатиты, ст.Апатиты, Приемоотправочный парк, д. 3) - футбол, волейбол, н./теннис, ОФП (тренажерный зал), баскетбол
18. ФСК "Локомотив - Волхов" (г.Волхов, ул.Коммунаров, д. 10) - ОФП (тренажерный зал), футбол, волейбол
19. ФСК "Локомотив - Ковдор" (Мурманская обл., г. Ковдор, ул. Привокзальная, д. 4) - ОФП (тренажерный зал)
20. ФСК "Локомотив - ДАВС" (СПб, ул. Комсомола, д. 37А, корп. 3) - ОФП (тренажерный зал)
21. ФСК "Локомотив - Сегежа Лидер 37" (РК, г.Сегежа, ул. Линдозерская, д. 15) - ОФП (тренажерный зал)
22. ФСК "Локомотив - Санкт-Петербург ОЦМ" (СПб, Лиговский канал-Пулковское ш., литер А) - ОФП (тренажерный зал)
23. ФСК "Локомотив-Костомукша-Товарная" (Республика Карелия, г. Костомукша, ст. Костомукша-Товарная, здание ПТО) – ОФП (тренажерный зал)
24. ФСК "Локомотив-Лужская" (Ленинградская область, Кингисеппский район, станция Лужская (парк Прибытия) - ОФП (тренажерный зал)

Приволжская железная дорога /  Саратовское обособленное подразделение РФСО "Локомотив"
1. "Локомотив - ТЧЭ Петров Вал" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Кооперативная д. 3) - ОФП (тренажерный зал)
2. "Локомотив - ДТВРУ-2ПВ" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Заводская д. 1) –  ОФП (тренажерный зал)
3. "Локомотив - ЭЧ-6" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина д. 49) – ОФП (тренажерный зал)
4. "Локомотив - ПЧ-16" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина д. 11) – ОФП (тренажерный зал)
5. "Локомотив - Петров Вал" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина д. 43) – ОФП (тренажерный зал)
6. "Локомотив - РДЖВ Петров Вал" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина д. 43) – ОФП (тренажерный зал)
7. "Локомотив - ВЧДЭ-12" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина д. 45) – ОФП (тренажерный зал)
8. "Локомотив-Волгоградский РЦС" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина д. 33) – ОФП (тренажерный зал)
9. "Локомотив-ПЧ ИССО" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина д. 11) – ОФП (тренажерный зал)10. "Локомотив-Здоровье ТРПУ-6" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Заводская № 1) – ОФП (тренажерный зал)
10. "Локомотив-Здоровье ТРПУ-6" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Заводская № 1) - ОФП (тренажерный зал)
11. "Локомотив-Петроввальской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-8" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина д. 31) – ОФП (тренажерный зал)
12. "Локомотив-ПЧМ-3" (Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина д. 11) – ОФП (тренажерный зал)
13. "Локомотив-ОЦОу-1" (г. Астрахань, ул. Беринга, д. 5) - Настольный теннис, ОФП (тренажерный зал)
14. "Локомотив-ПЧ-6" (Астраханская область, г. Харабали, промзона) - ОФП (тренажерный зал)
15. "Локомотив- эксплуатационное локомотивное депо Астрахань-2" (г. Астрахань, ул. 1-я Железнодорожная, д. 1Е) – ОФП (тренажерный зал)
16. "Локомотив-ТЧ М. Горький" (г. Волгоград, эксплуатационное локомотивное депо М.Горький) – ОФП (тренажерный зал)
17. "Локомотив-ЭЧ Волгоград" (г. Волгоград, ул. пр-т им. Ленина, д. 59а) – ОФП (тренажерный зал)
18. "Локомотив-  ДЦС Волжский" (Волгоградская область, г. Волжский, ул. Кирова, д. 19 А) – ОФП (тренажерный зал)
19. "Локомотив – Сарепта" (г. Волгоград, ул. Арсеньева, д.13) – ОФП (тренажерный зал)
20. "Локомотив - ТЧ Сенная" (Саратовская область, рп. Сенной, ул. Малина д. 1А) – ОФП (тренажерный зал)
21. "Локомотив-УЦПК" (г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 176) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
22. "Локомотив-ТЧЭ Саратов Пассажирское" (г. Саратов, ул. Беговая, д. 2А) – ОФП (тренажерный зал)
23. "Локомотив - ФСК Энергия" (Саратовская область, рп. Сенной, ул. Привокзальная, д. 1А) - ОФП (тренажерный зал)
24. "Локомотив-ДМ" (г. Саратов, ул. Белоглинская, д.117) – настольный теннис
25. "Локомотив - ПРИВ ОЦОр" (г. Саратов, ул Рабочая д.146) – настольный теннис
26. "Локомотив-Контакт" (Саратовская область, г. Энгельс-8, ул Курчатова, д.1) - ОФП (тренажерный зал)
27. "Локомотив-ПТЦФТО" (г. Саратов, ул. 2-ая Садовая, д.23А) - настольный теннис
28. "Локомотив- ДС Балаково" (Саратовская область, г. Балаково, ул. Привокзальная, д. 1А) – ОФП, настольный теннис
29. "Локомотив-Саратовский РЦС" (Саратовская область, г. Ершов, ул. 50 лет Октября, д. 1а) - ОФП (тренажерный зал)
30. "Локомотив -ВЖК ПРИВ Магистраль" (г. Саратов, ул Московская д. 8) – волейбол (женщины)
31. "Локомотив-ВК Магистраль" (г. Саратов, ул Московская д. 8) – волейбол (мужчины)
32. "Локомотив-ХК Магистраль" (г. Саратов, ул Московская д. 8) – хоккей с шайбой
33. "Локомотив- БК Магистраль" (г. Саратов, ул. Рабочая, д. 146) – секция по бадминтону
34. "Локомотив - ФК Магистраль" (г. Саратов, ул Московская д. 8) - секция по мини-футболу среди мужчин
 35. "Локомотив-ЖФК Магистраль" (г. Саратов, ул Московская д. 8) - мини-футбол среди женщин
36. "Локомотив- секция по легкой атлетике" (г. Саратов, ул Московская д. 8) – легкая атлетика
37. "Локомотив-ЖБК  Приволжская Магистраль" (г. Саратов, ул. 3-й Станционный проезд. 1) – баскетбол
38. "Локомотив-ПМС-196" (Астраханская область, Ахтубинский р-н,п. Верхний Баскунчак, проезд ПМС-196) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
39. "Локомотив"-секция по плаванию" (г. Саратов, ул.2-й Станционный проезд,д.10) – плавание
40. "Локомотив"-секция по настольному теннису" (г. Саратов, ул.Песковский переулок, д.3) – настольный теннис
41. "Локомотив-БК Приволжская Магистраль" (г. Аткарск, ул.Лермонтова, д.45) - баскетбол

Дальневосточная ж.д./Хабаровское ОП (без Сахалина)
1. ФСК "Локомотив - Фитнес-депо" (г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского, д.20) - ОФП (тренажерный зал), бокс, футбол
2. ФСК "Локомотив - Хабаровский ДЦС" (г.Хабаровск, проезд Локомотивный, д.7) - футбол (мини-футбол)
3. ФСК "Локомотив Безаварийка" (г. Хабаровск, проспект 60-летия Октября, д. 65) - мини-футбол, настольный теннис, пауэрлифтинг
4. ФСК "Локомотив-Путеец" (ЕАО, г. Облучье, ул. Линейная, д.41) - ОФП (тренажерный зал)
5. ФСК "Локомотив ПЧ-6 ДВжд" (г. Хабаровск, ул. Аэродромная, д. 12а) - ОФП (тренажерный зал)
6. ФСК "Локомотив-ПЧ-28" (Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Тырма, ул.Вокзальная, д.23а) - волейбол, настольный теннис, шахматы
7. ФСК "Локомотив" - Дальневосточная дирекция по управлению терминально-складским комплексом" (г.Хабаровск, ул.Комсомольская, д.68)
8. ФСК "Локомотив-ДЦМ" (г.Хабаровск, ул.Школьная, д.32)
9. ФСК "Локомотив - Связист-Дальневосточник" (г.Хабаровск, проспект 60 лет Октября, д.128)
10. ФСК "Локомотив РЦС-1" (г.Хабаровск, проспект 60 лет Октября, д.128) – волейбол, пляжный волейбол
11. ФСК "Локомотив" - ДВ РДЖВ" (г.Хабаровск, ул.Ленинградская, д.58) - ОФП (тренажерный зал), плавание
12. ФСК «Локомотив - ТЧЭ 1» (ЕАО, г. Облучье, ул. Деповская, д. 5) - настольный теннис, мини-футбол, волейбол, гиревой спорт, шахматы, стрельба из пневматической винтовки, горные лыжи, лыжные гонки
13. ФСК "Локомотив - ДВ ОЦОР" (г.Хабаровск, ул.Комсомольская, д.67, каб.440) - ОФП (тренажерный зал)
14. ФСК "Локомотив-Бикин" (г. Бикин, ул. Бонивура, 5а)
15. ФСК «Локомотив ТЧЭ-2» (г. Хабаровск, проспект 60 лет Октября, спортивный зал эксплуатационно-локомотивного депо Хабаровск – II) - баскетбол, волейбол, бадминтон, футбол
16. ФСК "Локомотив - БАМ ТР" (г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Красноармейская, д.18/2) - бодибилдинг, плавание, волейбол
17. ФСК "Локомотив-Вагонник" (г. Комсомольск-на-Амуре,  ул. Вагонная, д.  1), - бокс, ОФП (тренажерный зал)
18. ФСК "Локомотив-Ургальский Вагонник" (п. Новый Ургал ,  промзона ПТО)
19. ФСК "Локомотив-Ванинский Вагонник" (п. Токи Ванинского района, здание ПТО)
20. ФСК "Локомотив Ургальский Лидер" (п. Новый Ургал, промышленная зона, здание Ургальской дистанции пути) - легкая атлетика, тяжелая атлетика, настольный теннис, боевые единоборства, шахматы
21. ФСК "Локомотив - Горин ПЧ-31" (Хабаровский край, Солнечный район,п. Горин, ул. Вокзальная, д. 20)
22. ФСК "Локомотив - ДК Новый Ургал" (Хабаровский край, п. Новый Ургал, ул. Артема, д. 4) - футбол, баскетбол, волейбол, ОФП (тренажерный зал)
23. ФСК "Локомотив ТЧЭ-10 Советская Гавань" (р.п. Октябрьский, ул. Щорса, д. 1, Эксплуатационное локомотивное депо Советская Гавань) - тяжелая и легкая атлетика, волейбол, футбол
24. ФСК "Локомотив-Лидер Высокогорный" (Хабаровский край, Ванинский р-он, р.п.Высокогорный, ул. Подгорная, д. 1) - пауэрлифтинг, футбол
25. ФСК "Локомотив - эксперт" (г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, д.47, корпус А)
26. ФСК "Локомотив - ПЧ-8" (г. Лесозаводск, ул. Челюскина, д. 4) - ОФП (тренажерный зал)
27. ФСК «Железнодорожник ПЧ-9» (Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Советская, д. 21) – бодибилдинг
28. ФСК "Локомотив-ПЧ-10 Сибирцево" (Приморский край, Черниговский район, п. Сибирцево, ул. Вокзальная, д. 1) - ОФП (тренажерный зал)
29. ФСК "Локомотив - ПЧ-13 Владивосток" (г. Владивосток, проспект Острякова, д. 41) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис
30. ФСК "Локомотив-Владивостокский ДКЖ" (г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 62А) - ОФП (тренажерный зал)
31. ФСК "Локомотив-Владивосток" (г.Владивосток, ул. 4-я Проходная, д. 12) – футбол, волейбол, скандинавская ходьба
32. ФСК "Локомотив Владивосток Рэйдерс" (г. Владивосток, п. Трудовое, ул. Путятинская, д. 95) - ОФП (тренажерный зал), силовые виды спорта
33. "Локомотив - ТЧЭ-14" (г. Партизанск, ул. Деповская, д. 1) - ОФП (тренажерный зал)
34. ФСК "Локомотив-ПЧ-20" (Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, п.Хани, ул.Геологическая, д.15.) - бильярд, шашки, шахматы, домино, футбол, настольный теннис, дартс
35. ФСК "Локомотив-Атлет" (Амурская обл., Тындинский р-он, п. Дипкун, ул. 45-летия БАМа, д. 8) - ОФП (тренажерный зал)
36. ФСК "Локомотив ПЧ-25" (Амурская обл., Зейский р-он, п. Верхнезейск) – тяжелая атлетика
37. ФСК "Локомотив - САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ " НАДЕЖДА" (г. Тында, ул. Ноябрьская, д.1) - баскетбол, волейбол, мини-футбол,  шахматы, гиревой спорт, бадминтон, ОФП (тренажерный зал), плавание
38. ФСК "Локомотив ТЧЭ-11" (г.Тында, ул. Привокзальная,1) - баскетбол, волейбол, мини-футбол, плавание, настольный теннис, бадминтон
39. ФСК "Локомотив - УЦПК-6" (Амурская область, г.Тында, ул.Привокзальная, д.1) - ОФП (тренажерный зал)
40. ФСК "Локомотив - ДВОСТ ТР" (г.Хабаровск, ул.Тургенева, д.46) - футбол, волейбол, настольный теннис, эстафеты, плавание, ОФП (тренажерный зал)
41. ФСК "Локомотив-ПЧИССО-1" (г. Хабаровск, ул. Уборевича , д.79) - ОФП (тренажерный зал), футбол, гиревой спорт, баскетбол, теннис, настольный теннис
42. ФСК "Локомотив станция Ружино" (Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Челюскина, д.3б) - футбол, хоккей, волейбол, горные лыжи, тяжелая атлетика
43. ФСК "Локомотив - ХИВЦ" (г.Хабаровск, ул.Комсомольская, д.67) - дартс, настольный теннис, плавание, хоккей
44. ФСК "Локомотив - Тумнин" (Хабаровский край, Ванинский р-он, п.Тумнин) - ОФП (тренажерный зал)
45. ФСК "Локомотив - ТЧЭ-9" (Хабаровский край, Комсомольский район, с.Хурба, строение 2) – силовое многоборье
46. ФСК "Локомотив - Здоровье" (Хабаровский район, с.Воронежское-2, ул.Пионерская, д.6б) - ОФП (тренажерный зал)
47. ФСК "Локомотив - Управление" (г.Хабаровск, ул.Комсомольская, д. 67) – волейбол
48. ФСК"Локомотив-ПЧ-11" (Приморский край, пгт.Пограничный, ул.Вокзальная, д.4В) - теннис, ОФП (тренажерный зал), легкая атлетика
49. ФСК "Локомотив-ДК Комсомольск" (Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Чапаева, д.1) - ОФП (тренажерный зал), н/теннис, плавание, бадминтон
50. ФСК "Локомотив-Тындинский ДКЖ" (г. Тында, ул. Красная Пресня, д.62) - ОФП (тренажерный зал), плавание

Южно-Уральская железная дорога / Челябинское ОП
1. "Локомотив-ПЧИССО ЛУ по текущему содержанию ИССО ст.Орск" (г.Орск, ул.Попова, д.31) - Силовая атлетика, настольный теннис, волейбол
2. "Локомотив-ПЧИССО ЛУ по текущему содержанию ИССО ст.Оренбург" (г.Оренбург, ул. Луначарского, 13А) - Силовая атлетика, настольный теннис
3. "Локомотив-ПЧИССО ПУ по капремонту  ИССО ст.Орск" (г.Орск , ул.Кирпичная , д. 134) - Силовая атлетика, настольный теннис, волейбол
4. "Локомотив -Троицкая дистанция пути" (г.Троицк, ул.Мехколонна -4 г.Троицк, ул.Мехколонна -4) - Силовая атлетика, настольный теннис, бильярд
5. "Локомотив-Челябинский ИВЦ (г.Челябинск, ул.Цвиллинга, д.60) - Бильярд, силовая атлетика, большой теннис, дартс
6. "Локомотив-ДК ЖД" (г.Челябинск, ул.Цвиллинга, д.54) - Шахматы, настольный теннис, йога, спортивные танцы
7. "Локомотив- У перрона вокзала Челябинск" (г. Челябинск, ул. Привокзальная, д.1)
- Силовая атлетика
8. "Локомотив-ВЧДЭ-1 Челябинский парк А" (г.Челябинск, ул. Сибирский переезд 1, д.3) - Силовая атлетика
9. "Локомотив-Вокзал Оренбург-Здоровье" (г.Оренбург, ул.Привокзальная площадь, д.1) – Силовая атлетика
10. "Локомотив-НГЧ 6" (г.Орск, ул.Просвещения, д.34) – Силовая атлетика
11. "Локомотив-ТР" (г. Челябинск, ул.Красноармейская, д.101) – Силовая атлетика
12. "Локомотив-ВЧДЭ-1 Челябинск Южный" (г.Копейск, ул.Мечникова, д.1А) – Силовая атлетика
13. "Локомотив-ВЧДЭ-1 Челябинск Пассажирский" (г.Челябинск, ул.Привокзальная, д.1А) – Силовая атлетика
14. "Локомотив-Вокзал Усть -Катав" (г.Усть-Катав, ул.Телеграфная, д.2) – Силовая атлетика
15. "Локомотив-Курганская дистанция сигнализации, централизации и блокировки" (г.Курган, ул.Красина, д.90) - Силовая атлетика
16. "Локомотив-МЧ-Оренбург" (г.Оренбург, ул.Амурская,д.125, каб 1) - Настольный теннис, ОФП (тренажерный зал)
17. "Локомотив-ДАВС Челябинск" (г.Челябинск, ул.Товарный Двор, д.10) – Силовая атлетика
18. "Локомотив- ТЧЭ-Челябинск "Сила тяги" (г.Челябинск, ул.Красноармейская,д.101) - Силовая атлетика, аэробика, ОФП (тренажерный зал), настольный теннис, бильярд, шахматы
19. "Локомотив- ПМС-176" (г.Челябинск, ул.1-Потребительская,  26-а) - ОФП (тренажерный зал)
20. "Локомотив-Златоустовская дистанция пути" (г.Златоуст, ул. П.П.Аносова, 186) – Силовая атлетика
21. "Локомотив- ВП Оренбург" (г.Оренбург, ул.Тамарова, 2/4) – Силовая атлетика
22. "Локомотив-ВП Орск" (г. Орск, пос. Казачий, расположен в 300 метрах на северо-восток от индивидуального жилого дома № 32 по улице Образцова) – Силовая атлетика
23. "Локомотив-ВП Курган" (г.Курган,ул.Омская, д.50 а) - Силовая атлетика
24. "Локомотив-станция Кропачево" (пгт Кропачево, ул.Рабочая, д.2,каб.2) - Настольный теннис, дартс, ОФП (тренажерный зал)
25. "ЮУрОЦОР-Локомотив" (г.Челябинск, пл.Революции, дом 3, каб.64) – ОФП (тренажерный зал), дартс
26. "ОЦОУ-2-Локомотив" (г.Оренбург, ул.Элеваторная , дом 3 а, каб.245) – ОФП (тренажерный зал), дартс
27. "ОЦОУ-3-Локомотив" (г.Курган, ул.Красина, д.78, каб.13) - ОФП (тренажерный зал), дартс
28. "Локомотив-Кувандыкская дистанция пути" (Оренбургская область, г.Кувандык,                ул.Молодежная,д.24) - стэп-аэробика
29. "Локомотив-Курган УЦПК" (Курганская область, г.Курган, ул.Кирова,117а) - Настольный теннис, силовая атлетика, ОФП (тренажерный зал)
30. "Локомотив- ОК Алёнушка" (Челябинская область, г.Миасс, берег озера Большой Еланчик) - Лыжи, плавание, силовая атлетика, шейпинг, скандинавская ходьба
31. "Импульс-Южно-Уральская дирекция пассажирских обустройств Верхний Уфалей" ("Импульс-ЮУДПО Верхний Уфалей") (Челябинская область, г.Верхний Уфалей, ул.Вокзальная,5) - Силовая атлетика, настольный теннис, ОФП (тренажерный зал)
32. "Локомотив-Южно-Уральская дирекция пассажирских обустройств Челябинск" ("Локомотив-ЮУДПО Челябинск") (г.Челябинск,  ул.Барбюса,142) - Силовая атлетика, настольный теннис
33. "Локомотив-ВЧДЭ-1 Челябинск ПТО Курган" (г.Курган, ул.Станционная, 37 А) – Силовая атлетика
34. "Локомотив-станция Магнитогорск-Грузовой" (г.Магнитогорск, ул.Бахметьева, д.33 в) - Плавание, футбол, хоккей, настольный теннис, шейпинг, аэробика, шахматы, силовая атлетика
35. "Локомотив- ЧП ЮУрУЦПК" (г.Челябинск, ул.Российская, д.268) - Плавание, настольный теннис, шейпинг, аэробика, шахматы, силовая атлетика, бильярд, дартс
36. "Локомотив-Управление ЮУЖД" (г.Челябинск, пл.Революции, дом 3) - Настольный теннис, ОФП (тренажерный зал), дартс
37. "Локомотив- ПУ Бердяуш Эксплуатационного локомотивного депо Златоуст" (Челябинская область, Саткинский район, посёлок Бердяуш, ул.Профессиональная, 27) - ОФП (тренажерный зал), настольный теннис, бильярд, дартс, шахматы, шашки, домино, скандинавская ходьба
38. "Локомотив-УЦПК Оренбург" (г.Оренбург, ул.Орлова,д.17 а) - Плавание, силовая атлетика, ОФП (тренажерный зал), настольный теннис, бильярд, дартс, шахматы
39. "Локомотив-ТП ЮУрУЦПК" (Челябинская область, г.Троицк, ул.Субботина, 56) - ОФП (тренажерный зал), силовая атлетика, фитнес
40. "Локомотив-Вагонное депо Петропавловск" (РК Казахстан, Северо-Казахстанская область, г.Петропавловск, ул.Ахременко,37) - Волейбол, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, силовая атлетика, дартс, шахматы, ОФП (тренажерный зал)
41. "Локомотив- физкультурно-спортивнй комплекс Курган" (г.Курган, площадь Слосмана, 5) - Футбол, мини-футбол, ОФП (тренажерный зал)
42. "Локомотив-станция Еманжелинск" (Челябинская область, пос.Зауральский, ул.Элеваторная, 31) - ОФП (тренажерный зал), силовая атлетика
43. "Локомотив-ТЧМ-33 Курган" (г. Курган, ул. Акмолинская, д. 3а) – ОФП (тренажерный зал)
44. "Локомотив-Санаторий-профилакторий Орск"/"Локомотив-СП Орск" (Оренбургская область, г. Орск, ул. Огородная, д.28) - ОФП (тренажерный зал)

Забайкальская железная дорога/Читинское обособленное подразделение
1. ФСК "Локомотив-Чита" (г. Чита пр-т Советов д.4 стр.1 каб 306) - мини-футбол, волейбол,  бадминтон, настольный теннис, шахматы, хоккей, плавание, легкая атлетика, баскетбол, лыжные гонки
2. ФСК "Локомотив-Борзя" (Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Железнодорожная, 37) - мини-футбол, волейбол, баскетбол, гиревой спорт
3. ФСК "Локомотив-Карымское" (Забайкальский край, Карымский район, пгт. Карымская, ул. Крестьянская 44) - мини-футбол, волейбол, хоккей, баскетбол
4. ФСК "Локомотив-Хилок" (Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Калинина, 18) - мини-футбол, волейбол, хоккей, баскетбол
5. ФСК "Локомотив-Забайкальск" (Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Железнодорожная, 11) – мини-футбол, волейбол
6. ФСК "Локомотив-Шилка" (Забайкальский край, Шилкинский  район, г. Шилка, ул. Рабочая, 21) - мини-футбол, волейбол, хоккей
7. ФСК "Локомотив-Чернышевск" (Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Чернышевск, ул. Комсомольская, 30-А) - мини-футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол
8. ФСК "Локомотив-Могоча" (Забайкальский край, Могочинский район, г. Могоча, ул. Клубная, 1) - мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис
9. ФСК "Локомотив-Ерофей Павлович" (Амурская обл., пгт. Ерофей Павлович, ул. Чапаева, д. 43, кв. 26) – мини-футбол
10. ФСК "Локомотив-Белогорск" (Амурская область, г. Белогорск ул. Кирова, 146) - мини-футбол, волейбол, хоккей, бадминтон, гандбол
11. ФСК "Локомотив-Свободный" (Амурская область, г. Свободный, ул. Комарова, д. 26) - мини-футбол, волейбол, хоккей
12. ФСК "Локомотив-Магдагачи" (Амурская область, пгт Магдагачи,  ул. Лесная, д. 50) - мини-футбол, волейбол, баскетбол
13. ФСК "Локомотив-Сковородино" (Амурская обл., г. Сковородино, ул. Дзержинского, 7) - мини-футбол, волейбол
14. ФСК "Локомотив-Шимановск" (Амурская область, г. Шимановск, 1-МКР, д. 7, кв. 15) – мини-футбол
15. ФСК "Локомотив-Завитая" (Амурская область, Завитинский район г. Завитинск ул. Станционная, 7) - ОФП (тренажерный зал), мини-футбол, волейбол
16. ФСК "Локомотив-Петровский Завод" (Забайкальский край,г. Петров-Забайкальский, ул. Лесная, д. 15-а) – ОФП (тренажерный зал)
17. ФСК "Локомотив-Шилкинской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции по энергообеспечению" (Забайкальский край, Шилкинский  район, г. Шилка, ул. Энергетиков, 13) - ОФП (тренажерный зал)
18. ФСК "Энергетик" (Забайкальский край, г. Чита, ул. Юшкова, д.1)
19. ФСК "Локомотив-Чернышевск Забайкальской дистанции электроснабжения" (Забайкальский край, п. Чернышевск, Помышленный тупик, д. 5)
20. ФСК "Локомотив-Хилокской дистанции электроснабжения" (Забайкальский край, г. Хилок, ул. Первомайская, д. 1)
21. ФСК "Локомотив-Сковородинской дистанции электроснабжения" (Амурская область, г. Сковородино, ул. Транспортная,д. 37)
22. ФСК "Локомотив-ЭЧ-4" (Амурская область,г. Свободный, ул. Парниковая, д. 1)
23. ФСК Могочинской дистанции электроснабжения (Забайкальский край, г. Могоча, ул. Украинская, д.49)
24. ФСК "Локомотив-Ерофей Павловичской дистанцииэлектроснабжения" (Амурская область, г. Ерофей Павлович, ул. Деповская, д. 1)
25. ФСК "Локомотив- ЭЧ-5" (Забайкальский край, г. Борзя, пер. Зеленый, д. 61)
26. ФСК "Локомотив-Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики" (Забайкальский край, г. Чита, ул Горбунова, д. 13)
27. ФСК "Локомотив-эксплуатационного локомотивного депо Чернышевск-Заб" (Забайкальский край, пгт. Чернышевск, ул. Помышленный тупик, д. 3)
28. ФСК "Локомотив-эксплуатационного локомотивного депо Могоча Забайкальской дирекции тяги" (Забайкальский край, г. Могоча, ул. Шулешко, д. 2) – ОФП (тренажерный зал)
29. ФСК "Локомотив-Эксплуатационного локомотивного депо станции Карымская Забайкальской дирекции тяги" (ФСК "Локомотив-Эксплуатационного локомотивного депо станции Карымская Забайкальской дирекции тяги") – ОФП (тренажерный зал)
30. ФСК "Локомотив-эксплуатационного локомотивного депо Белогорск Забайкальской дирекции тяги" (Амурская обл., г. Белогорск, ул. Кирова, д.2) - ОФП (тренажерный зал)
31. ФСК "Локомотив-Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению" (Забайкальский край, г. Чита, ул.Николая Островского, д. 13)
32. ФСК "Локомотив-Забайкальской дирекции тяги" (Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 108)
33. ФСК "Локомотив-Забайкальской дирекции по ремонту тягового подвижного состава" (Забайкальский край, г. Чита, ул. Журавлева, д. 20)
34. ФСК "Локомотив-Забайкальской дирекции по ремонту пути" (Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, д. 5)
35. ФСК "Локомотив-Забайкальской дирекции инфраструктуры" (Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д. 34)
36. ФСК "Локомотив-Эксплуатационного вагонного депо Карымское Забайкальской дирекции инфраструктуры" (Забайкальский край,пгт. Карымское, ул. Вокзальная, д. 3)
37. ФСК "Локомотив-Забайкальского территориального центра фирменного транспортного обслуживания" (Забайкальский край, г. Чита, ул. Журавлева, д. 20)
38. ФСК "Локомотив" Забайкальской региональной дирекции железнодорожных вокзалов (Забайкальский край, г. Чита, ул. Бутина, д. 2)
39. ФСК "Локомотив-Забайкальской дирекции по энергообеспечению" (Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д. 34)
40. ФСК "Локомотив-Читинской дирекции связи" (Забайкальский край, г. Чита, ул. Онискевича, д. 6а)
41. ФСК "Локомотив-Забайкальской дирекции моторвагонного подвижного состава" (Забайкальский край, г. Чита, ул. Деповская, д. 1)
42. ФСК "Локомотив-Завитинской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры" (Амурская область, г. Завитинск, ул. Чкалова, д. 14) - ОФП (тренажерный зал)
43. ФСК "Локомотив-пункта подмены локомотивных бригад Ерофей Павлович" (Амурская обл., пгт. Ерофей Павлович, ул.Деповская, д. 1) - ОФП (тренажерный зал)

Дальневосточная железная дорога / Южно-Сахалинское ОП
1. "Локомотив - ДК ж.д." (г.Южно-Сахалинск, ул. Вокзальная, 55) – ОФП (тренажерный зал), волейбол, футбол
2. "Локомотив - ТЧР-37" (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, 65) - ОФП (тренажерный зал), волейбол, футбол
3. "Локомотив - ИЧ-5" (Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Победы, 38) - волейбол

Северная железная дорога /Ярославское ОП
1. ФСК "Локомотив - Печора" (Республика КОМИ, г. Печора, ул. Железнодорожная, д. 38.) - теннис, мини-футбол, баскетбол, хоккей, силовые виды спорта
2. ФСК "Локомотив-Сосногорск, Ухта (Республика КОМИ, г. Сосногорск , ул. Гоголя, д.4) - мини-футбол, волейбол, аэробика, гимнастика, баскетбол, настольный теннис, шахматы, флорбол, петанк
3. ФСК "Локомотив-Яославль-Главный, Ярославль-Московский" (г. Ярославль, Московский пр-т, д.58) - аэробика, флорбол, хоккей, мини-футбол, лыжный спорт, силовые виды спорта, бадминтон, баскетбол, н/теннис
4. ФСК "Локомотив-Архангельск, Исакогорка" (г. Архангельск, ул. Клепача,д.12) - аэробика, флорбол, хоккей, мини-футбол, лыжный спорт, силовые виды спорта, бадминтон, баскетбол, н/теннис
5. ФСК "Локомотив-Котлас, Вычегодский" (Архангельская обл. п. Вычегодский ул. Парковая, д. 7) - аэробика, хоккей, мини-футбол, лыжный спорт, силовые виды спорта, бадминтон, баскетбол, н/теннис
6. ФСК "Локомотив-Ростов" (Ярославская обл. г. Ростов ул. Савинское шоссе здание на контеинерной площадке) - футбол, лыжный спорт, силовые виды спорта, волейбол
7. ФСК "Локомотив - Кулой" (Архангельская обл., п. Кулой, ул. Локомотивная, д. 1, стр 4.) - аэробика, хоккей, мини-футбол, лыжный спорт, силовые виды спорта, бадминтон, баскетбол, н/теннис
8. ФСК "Локомотив - Кострома" (г. Кострома, ул. Юрия Смирнова, д. 2А) - аэробика, силовые виды спорта, настольный теннис
9. ФСК "Локомотив - Вологда" (г.Вологда, ул.Можайского, 15а) - футбол, флорбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, бильярд, пинг-понг
10. ФСК "Локомотив -Рыбинск спорт" (г. Рыбинск, ул. Пассажирская, д. 1) – мини-футбол, настольный теннис
11. ФСК "Локомотив Малошуйка" (Архангельская обл.. Онежский район, нос. Малошуйка,
ул. Набережная, д. 38А) - мини-футбол, волейбол, настольный теннис, силовые виды спорта
12. ФСК "Локомотив станция Обозерская" (Архангельская область, Плесецкий район, пос. Обозерский,ул. Калинина, д 32/1) - мини-футбол, волейбол,  настольный теннис, силовые виды спорта
13. ФСК "Локомотив Няндома" (Архангельская обл., Няндомский р-он, г. Няндома, ул. Партизанская, д. 11) - мини-футбол, волейбол, настольный теннис, силовые виды спорта
14. ФСК "Локомотив -Коноша" (Архангельская обл., пос. Коноша,  ул. Вокзальная, д. 12) - аэробика, силовые виды спорта, настольный теннис, лыжный спорт, легкая атлетика
15. ФСК "Локомотив - Сахареж спорт" (Ярославская обл. Некрасовский р-он, ст. Сахареж ЛОК "Сахареж") - настольный теннис, лыжный спорт, легкая атлетика, баскетбол, волейбол, мини-футбол, флорбол
16. ФСК "Локомотив-Ярославский ИВЦ" (г. Ярославль, ул. Терешкова, д. 17, кор. 2, 1 этаж) - аэробика, ОФП (тренажерный зал), силовые виды спорта, н/теннис, йога
17. "Локомотив-СУЦПК" (. Ярославль, Тутаевское шоссе, 74) - баскетбол, флорбол, волейбол, футбол
18. "Локомотив-ЯТО-СЖД" (г. Ярославль, Московский проспект, д.58) - мини-футбол, футбол
19. "Локомотив-регата СЖД" (г. Ярославль, ул. Углическая, д.55) – парусные виды спорта
20. "Локомотив-Сивая Маска" (г. Воркута, поселок Сивая Маска, ул. Привокзальная, д.1) – ОФП (тренажерный зал)
21. "Локомотив-ТЧЭ-10" (г. Череповец, ул. Осенняя, д.13) – хоккей
22. "Локомотив-Легенды Севера" (г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д.7) - ОФП (тренажерный зал), флорбол
23. "Локомотив-Ласточки" (Ярославская обл., пос. Щедрино) - флаг-футбол

Лента новостей

RSS
   

Стань членом РФСО «Локомотив»

Вступить в общество

Мероприятия

Чемпионат работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам
Чемпионат работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам

МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО! | г. Красноярск, СК "Радуга"

Онлайн соревнование "Loko Cup Online 3"
Онлайн соревнование "Loko Cup Online 3"

МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО! | Россия

Медальный зачет

2021 год
МДорогаМедалиИ
ЗСБ
1 З-СИБ 15 5 7 27
2 КБШ 8 2 4 14
3 МОСК 5 5 5 15
4 ДВОСТ 5 5 1 11
5 КРАС 4 7 8 19
6 ОКТ 4 5 5 14
7 ГОРЬК 3 5 4 12
8 СВЕРД 3 3 2 8
9 Ю-УР 3 0 1 4
10 ЗАБ 2 9 6 17
11 В-СИБ 2 3 2 7
12 СЕВ 1 5 3 9
13 ПРИВ 1 3 2 6
14 Ю-ВОСТ 1 0 1 2
15 С-КАВ 0 0 3 3
16 КЛНГ 0 0 1 1
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2022 РФСО «Локомотив»