Хронограф

01 июля

ФК «Локомотив» (1983)

Четвертая победа «Локомотива» в Кубке международного спортивного союза железнодорожников. В финале в третий раз был переигран «Локомотив» (Кошице).

ТЕГИ: ФК Локомотив | МССЖ | футбол |

03 июля

ФК «Локомотив» (1976)

«Локомотив» во второй раз выиграл Кубок международного спортивного союза железнодорожников, со счетом 5:1 победив в финале на поле соперников «Локомотив» (Кошице) из Чехословакии.

08 июля

Дмитрий Хмыльнин, Денис Прибыл (2013)

В Казани проходит второй медальный день летней Универсиады. В академической гребле проводятся финалы. Россияне Дмитрий Хмыльнин и Денис Прибыл, выступающие за Центральный спортивный клуб «Локомотив», завоевали бронзовые медали.

ТЕГИ: Денис Прибыл | Дмитрий Хмыльнин | академическая гребля |

Чемпионат МССЖ по шахматам (2016)

Президент международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов принял участие в церемонии награждения Чемпионата МССЖ по шахматам в Петергофе.

ТЕГИ: Чемпионат МССЖ по шахматам | Кирсан Илюмжинов | ФИДЕ | РФСО Локомотив |

11 июля

Светлана Кудинова (2008)

На завершившемся в Крылатском чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ представительница «Локомотива» Светлана Кудинова выиграла «золото» в соревнованиях байдарок-«четвёрок».

ТЕГИ: Светлана Кудинова | гребля на байдарках и каноэ |

12 июля

Сборная ОАО "РЖД" (2007)

На прошедшем в Великобритании с 4 по 9 июля 2007 года IV Чемпионате МССЖ по спортивному ориентированию, сборная команда РФСО «Локомотив», сформированная в основном на базе Юго-Восточной железной дороги, завоевала 1-е место и переходящий Кубок МССЖ, значительно опередив команды Болгарии (2-е место) и Великобритании (3-е место).

ТЕГИ: сборная РЖД | МССЖ | спортивное ориентирование |

Мария Кучина (2013)

В Казани на Всемирной летней Универсиаде Мария Кучина, представительница Центрального спортивного клуба "Локомотив", завоевала серебро в прыжках в высоту, взяв с третьей попытки 1,96 м.

ТЕГИ: Мария Кучина | легкая атлетика |

13 июля

Илья Вдовин назначен советником президента ОАО «РЖД» (2012)

Исполнительный директор РФСО "Локомотив" Илья Вдовин назначен советником президента ОАО «РЖД» по вопросам развития спорта.

ТЕГИ: РФСО Локомотив | РЖД | Илья Вдовин |

15 июля

Екатерина Блескина (2012)

В Барселоне (Испания) на юниорском первенстве мира по легкой атлетике победительница юношеских Олимпийских игр Екатерина Блескина, выступающая за Центральный спортивный клуб «Локомотив», завоевала бронзовую медаль в барьерном беге на 100 м.