Д. Кручинин (ОКТ): «Только первое место!»

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 13 ноября 2014 года
Евгений Мохов
Д. Кручинин (ОКТ): «Только первое место!»

Защитник команды Октябрьской железной дороги Дмитрий Кручинин рассказал, в чем причина удачного старта его команды на Кубке РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой.

- По ходу игры вы постоянно что-то подсказываете партнерам, подбадриваете их. Можно сказать, что вы один из лидеров коллектива?

- Я для ребят как играющий тренер.

- Кем вы работаете на железной дороге?

- Слесарем - ремонтировщиком.

- Ярославль для вашей семьи не самый чужой город?

-(Смеется) Так получилось, что несколько лет назад сюда приехал играть за «Локомотив» мой сын Алексей. Я тоже приезжал сюда не раз.

- С Алексеем созванивались перед кубком РОСПРОФЖЕЛ?
- Да, я ему говорил, что приеду в Ярославль. Но, к сожалению, он сейчас на выезде в составе главной команды «Локомотив», поэтому мы с ним не встретились.

- Оцените уровень турнира?

Хороший уровень железнодорожных команд. Могу сказать, что наша команда, может быть, смотрится немного посильнее, но мы и готовились к этому турниру несколько лет. И честно говоря, вполне целенаправленно устраивали на работу молодых ребят, которые закончили с большим хоккеем (кто-то из них закончил с большим хоккеем, а кто-то из молодежного хоккея не перешел во взрослый) и нас нельзя упрекнуть в том, что мы взяли кого-то со стороны. У нас все в команде - работники железной дороги. Могу сказать, что это будет стабильный коллектив со своими задачами. Считаю, что у нас все впереди.

- То, что первый матч вы выиграли со счетом 8:0, ваша сила или слабость соперника?
- Конечно, если взять средний возраст команды, то у нас ребята помоложе, чем у остальных соперников. Правда, я в свои 51 понижаю этот показатель (смеется).

- Тогда вряд ли стоит вас спрашивать о целях команды на турнире, они очевидны.
- Только первое место!

ТЕГИ: Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014 | Дмитрий Кручинин |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  настольный теннис  РЖД  бадминтон  Локомотив  мини-футбол  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Красноярская ж.д.  Горьковская ж.д.  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  Локобол-РЖД  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  сборная РФСО Локомотив  Спартакиада 2014  Мывместе  регби  Нагорных  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  велоспорт  Чемпионат по шахматам  Тында  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  МИИТ  ЖДФЛ  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локоволей  спорт  Локобол-2014-РЖД  футбол 8х8  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»