Корпоративный дух и сюрпризы в Анапе

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 23 сентября 2014 года
Корпоративный дух и сюрпризы в Анапе

В Анапе стартовал чемпионат по пляжным видам спорта среди работников ОАО «РЖД».

Это уже четвертый по счету чемпионат по пляжным видам спорта среди работников железнодорожного транспорта, который успешно проводит РФСО «Локомотив». Эти соревнования настолько полюбились сотрудникам стальных магистралей, что они с нетерпением ждут следующего года, чтобы снова показать, кто из них лучше всего играет в футбол и волейбол на песке.

В первый игровой день всех участников ждал групповой этап. Футболисты и волейболисты сыграли по три матча, чтобы определить, кто и за какое место будет бороться дальше. Как и на любом турнире не обходилось без сюрпризов. Так, в волейболе у мужчин неожиданно для многих первое место в группе С заняла пара с Забайкальской железной дороги. Остальные признанные лидеры в этом виде спорта среди железнодорожников доказали, что пока не собираются сдаваться и уверенно пробились дальше – свердловцы, западно-сибирцы.

На футбольных площадках было жарко, пусть и солнце в первой половине дня не баловало участников. Все матчи проходили очень эмоционально, а команды порой совершали настоящие подвиги. Так, действующие чемпионы – футболисты Запсиба с трудом в первом же матче обыграли калининградцев, а горьковчане совершили невозможное, по итогам трех матчей заняв первое место в группе. Они героически спасли матч против команды Свердловской ЖД. За несколько секунд до конца матча, в котором они вели в счете, игрок совершил фол последней надежды, получив за это красную карточку, а в ворота команды назначили штрафной, благодаря которому соперник сумел сравнять счет и стало – 3:3. Судьба встречи решалась в серии пенальти, в которой удачливее оказались горьковчане. Они уже выполнили свою задачу – пробились в восьмерку лучших команд, но останавливаться на этом не собирались.

Не отставали от них и москвичи, которые, даже, проигрывая, сумели собраться и довести свои матчи до побед.

Стоит отметить, что железнодорожники продемонстрировали, насколько развит у них корпоративный дух. После того, как только у футболистов завершались игры, они бежали на волейбольные площадки поддерживать своих товарищей. И, пожалуй, после первого соревновательного дня можно сказать, что чемпионами среди групп поддержки стали футболисты Горьковской магистрали.

Первый игровой день запомнится участникам чемпионата не только победами или поражениями. На каждый турнир организаторы готовят участникам сюрприз. И этот раз не стал исключением. На церемонию открытия приехала команда пляжного футбольного клуба «Локомотив» в полном составе. Чемпионов мира окружили со всех сторон, а они ни кому не отказали в просьбе сфотографироваться или расписаться на кепке, майке или бейдже. Вот он настоящий корпоративный железнодорожный дух.

ТЕГИ: Чемпионат по пляжным видам спорта 2014 |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  настольный теннис  РЖД  бадминтон  Локомотив  мини-футбол  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  марафон  Кубок ОАО "РЖД"  ДФЛ  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  плавание  пляжный волейбол  ЖФЛ  Локомотив-Кубань  Летняя Спартакиада  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  Локобол-РЖД  ФК "Локомотив"  онлайн-шахматы  Красноярск  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  пересвет  З-СИБ  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Мывместе  Спартакиада 2014  регби  Нагорных  Екатеринбург  Марафон Победы  СВЕРД  Чемпионат по шахматам  Тында  велоспорт  КЛНГ  Loko Cup Online  В-СИБ  День железнодорожника  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  МИИТ  ЖДФЛ  пенза  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Чемпионат  Голдобин  Кубок Президента по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок президента ОАО РЖД 2015  спорт  СЕВ  Локоволей  футбол 8х8  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Зеленоградск  Кубок Семина  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  КРАС

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»