Время больших стартов!

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 10 сентября 2021 года
Время больших стартов!

С 10 по 19 сентября в Сочи пройдут главные спортивные старты отрасли - Спартакиада работников ОАО «Российские железные дороги».

Традиционное масштабное мероприятие, проводимое в целях повышения уровня физической подготовки и спортивного мастерства работников отрасли, пройдёт в два этапа на спортивных объектах СК «Юность» (Адлерский район, ул. Ленина, 88). Этот специализированный комплекс уже не раз принимал всероссийские соревнования железнодорожников, в том числе спартакиады для детей и взрослых, а также несколько розыгрышей Кубка ОАО «РЖД» по футболу. 

Помимо площадок СК «Юность» для соревнований пловцов будет задействован 25-метровый бассейн Детско-юношеской спортивной школы №2 (Сочи, ул. Поярко, 2).

К началу сентября все 16 магистралей определились с составами, отобрав лучших из лучших на соревнованиях дорожного уровня. Всего на побережье Чёрного моря со всей страны приедут без малого 500 участников. Состав каждой команды на первом этапе Спартакиады будет состоять из 16 человек (14 спортсменов, 1 руководитель, 1 помощник руководителя), на втором - из 17 представителей (15 спортсменов, 1 руководитель, 1 помощник руководителя).

В этом году в программу соревнований включены следующие виды спорта:
Первый этап – лёгкая атлетика, баскетбол 3х3, плавание, силовое многоборье;
Второй этап – гиревой спорт, настольный теннис, мини-футбол.


Внутри команд спортсмены будут распределены по дисциплинам следующим образом: 
Легкая атлетика – 4 человека (2 мужчин, 2 женщины), баскетбол 3х3 – 4 человека (мужчины), плавание – 4 человека (2 мужчин, 2 женщины), силовое многоборье – 2 человека (мужчины), гиревой спорт – 4 человека (мужчины), настольный теннис – 4 человека (2 мужчин, 2 женщины), мини-футбол – 7 человек (мужчины). Для соревнований по народному жиму и перетягиванию каната участники будут набраны из числа имеющихся членов спортивных делегаций.

СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ОАО «РЖД»
г. Сочи, спорт-отель «Юность», 10-19 сентября 2021 г.

 
Программа I этапа соревнований:

10 сентября, пятница - день приезда команд
15:00 - 20:00 – работа комиссии по допуску участников
21:00 - 22:00 – техническое совещание ГСК и представителей команд

11 сентября, суббота
10:00 - 12:00 – баскетбол 3х3
12:00 - 14:00 – силовое многоборье
12:00 - 14:00 – плавание
17:00 - 18:00 – легкая атлетика
18:00 - 19:00 – силовое многоборье
20:30 - 22:00 – торжественное открытие Спартакиады

12 сентября, воскресенье
10:00 - 12:00 – баскетбол 3х3
12:00 - 14:00 – плавание
17:00 – 18:00 – легкая атлетика
20:00 – 21:30 – народный жим

13 сентября, понедельник
10:00 - 11:00 – легкая атлетика
20:30 - 22:00 – награждение победителей и призёров, торжественное закрытие Спартакиады

14 сентября, вторник - день отъезда команд

Программа II этапа соревнований:

15 сентября, среда - день приезда команд
15:00 - 20:00 – работа комиссии по допуску участников
21:00 - 22:00 – техническое совещание ГСК и представителей команд

16 сентября, четверг
10:00 - 12:00 – мини-футбол
10:00 - 12:00 – гиревой спорт
10:00 - 14:00 – настольный теннис
12:00 - 14:00 – гиревой спорт
16:30 - 18:00 – мини-футбол
20:30 - 22:00 – торжественное открытие Спартакиады

17 сентября, пятница
10:00 - 12:00 – мини-футбол
10:00 - 14:00 – гиревой спорт
10:00 - 14:00 – настольный теннис
16:00 – 18:00 – настольный теннис
16:30 – 18:00 – мини-футбол
20:30 – 22:00 – Церемония награждения (гиревой спорт, настольный теннис)

18 сентября, суббота
10:00 - 14:00 – настольный теннис
10:00 – 11:30 – гиревой спорт
20:30 - 23:00 – награждение победителей и призёров, торжественное закрытие Спартакиады

19 сентября, воскресенье - день отъезда команд

С составами команд, официальными программками и пунктами Положения о проведении Спартакиады можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта.

ТЕГИ: Спартакиада | Сочи | Юность |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  2017  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  художественная гимнастика  Локобол  Спартакиада  МССЖ  легкая атлетика  2014  Илья Вдовин  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  РФСО "Локомотив"  Локомотив  Свердловская ж.д.  Ярославль  лыжи  ветераны  ЗОЖ  Южно-Уральская ж.д.  мини-футбол  Кубок ОАО "РЖД"  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Октябрьская ж.д.  РОСПРОФЖЕЛ  дети  Бег  бадминтон  РЖД  ЖФЛ  марафон  ДФЛ  Западно-Сибирская ж.д.  Летняя Спартакиада  настольный теннис  Московская ж.д.  Юго-Восточная ж.д.  ФК Локомотив  Сапсан Арена  Куйбышевская ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Калининград  Красноярская ж.д.  Приволжская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Форум ГТО  пляжный волейбол  Локомотив-Кубань  плавание  онлайн-марафон  МОСК  БАМ  Северная ж.д.  Loko Open  Спартакиада детей  Железнодорожная футбольная лига  ФК "Локомотив"  ГТО  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  МЖД  Локобол-2021  З-СИБ  ОКТ  Велопробег  пересвет  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  Новосибирск  ХК Локомотив  ФСК  Спартакиада работников РЖД 2015  пляжный футбол  сборная РФСО Локомотив  Спартакиада 2014  Забайкальская ж.д.  Горьковская ж.д.  СВЕРД  дзюдо  Марафон Победы  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Спартакиада детей работников РЖД  Loko Cup Online  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Кубок Гудка  Екатеринбург  велоспорт  гиревой спорт  Чемпионат  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  МИИТ  Локобол-2014-РЖД  локогимнастика  Локобол-РЖД-2021  Локобол-РЖД  Кубок Семина  КРАС  Локоволей  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Санкт-Петербург
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»