Футбол 8х8. День второй

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 03 мая 2021 года
Футбол 8х8. День второй

Второй игровой день Кубка ОАО «РЖД» по футболу 8х8 преподнёс много интересных матчей и неожиданных результатов. Соревновательный градус в этот день достиг своего максимума, так же, как и температура воздуха на главном российском курорте. Под палящим с самого утра солнцем железнодорожники сначала бились за распределение мест в своих квартетах, а затем, уже после обеда, сражались в полуфиналах и матчах за позиции с пятой по шестнадцатую.

В первой половине дня самыми упорными противостояниями стали встречи Красноярской и Московской (группа «A»), а также Свердловской и Октябрьской железных дорог (группа «D»). В споре за лидерство в своих квартетах и заветное попадание в элитную «четвёрку» больше преуспели «столичные» и октябрьские футболисты. В обеих играх победители показали характер и одержали волевые победы.

По иронии судьбы именно Московская и Октябрьская магистрали, как и год назад, сошлись в первом полуфинале. В 2020 году, напомним, команды сыграли 1:1 в основное время, а в серии пенальти удачливее оказались «москвичи». В этот раз судьба дала «октябрятам» шанс на реванш. От такого они не стали отказываться!

Основное время соперники вновь закончили минимальной ничьей, а вот в серии пенальти удача на сей раз была на стороне представителей Октябрьской железной дороги. Отличным сейвом путёвку в финал своей команде принёс голкипер Илья Квашнин.

В параллельном полуфинале встретились Западно-Сибирская и Дальневосточная магистрали. В заключительных матчах группового этапа сибиряки с минимальным счётом одолели своих коллег с Северо-Кавказской железной дороги, а дальневосточники в свою очередь очень уверенно (3:1) разобрались с крепкой дружиной из Забайкалья.   

Очная встреча показала, что на полуфинал сил и хладнокровия больше осталось у западносибирцев. Они очень уверенно контролировали ход игры, сумев дважды реализовать своё преимущество. Голы на счету Дмитрия Стрелкова и Вячеслава Цепелева.  

Таким образом, в финале Кубка ОАО «РЖД» по футболу 8х8 встретятся коллективы Октябрьской и Западно-Сибирской магистралей, а в матче за третье место мы увидим противостояние Московской и Дальневосточной железных дорог.

Кубок ОАО «РЖД» по футболу 8х8
г. Сочи, спорт-отель «Юность», 3 мая 2021 г.


ГРУППА «А»
Красноярская (А3) - Московская (А1) - 1:2
Юго-Восточная (А4) - Северная (А2) - 0:0 (пен-3:4)

Итоговое положение команд:
Московская ж.д - 7 очков
Северная ж.д. - 5 очков
Красноярская ж.д. - 3 очка
Юго-Восточная ж.д. - 3 очка

ГРУППА «В»
Забайкальская (В4) - Дальневосточная (В2) - 1:3
Горьковская (В3) - Куйбышевская (В1) - 1:1 (пен-3:2)

Итоговое положение команд:
Дальневосточная ж.д. - 8 очков
Забайкальская ж.д. - 6 очков
Горьковская ж.д. - 3 очка
Куйбышевская ж.д. - 1 очко

ГРУППА «С»
Приволжская (C4) - Калининградская (C2) - 1:3
Северо-Кавказская (С3) - Западно-Сибирская (С1) - 0:1

Итоговое положение команд:
Западно-Сибирская ж.д. - 8 очков
Калининградская ж.д. - 7 очков
Северо-Кавказская ж.д. - 3 очка
Приволжская ж.д. - 0 очков

ГРУППА «D»
Восточно-Сибирская (D4) - Южно-Уральская (D2) - 4:1
Свердловская (D3) - Октябрьская (D1) - 1:2

Итоговое положение команд:
Октябрьская ж.д. - 9 очков
Свердловская ж.д. - 6 очков
Восточно-Сибирская ж.д. - 4 очка
Южно-Уральская ж.д. - 0 очков


Полуфинал - Московская - Октябрьская - 1:1 (пен-3:4)
Матч за 5-8 места - Северная - Свердловская - 0:0 (пен-2:0)
Матч за 9-12 места - Красноярская - Восточно-Сибирская - 0:3
Матч за 13-16 места - Юго-Восточная - Южно-Уральская - 1:3
Полуфинал - Дальневосточная - Западно-Сибирская - 0:2
Матч за 5-8 места - Забайкальская - Калининградская - 1:1 (пен-1:3)
Матч за 9-12 места - Горьковская - Северо-Кавказская - 1:2
Матч за 13-16 места - Куйбышевская - Приволжская - 2:0


С составами команд и регламентом соревнований можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

ТЕГИ: футбол | футбол 8х8 | Сочи | Кубок ОАО "РЖД" |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  шахматы  2015  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  настольный теннис  бадминтон  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  мини-футбол  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ДФЛ  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Северная ж.д.  Калининград  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  Локобол-РЖД  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  гиревой спорт  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  локогимнастика  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  регби  Нагорных  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  ЖДФЛ  МИИТ  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Локоволей  спорт  футбол 8х8  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Зеленоградск  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»