ТС: новое имя, прежние задачи

Официальный сайт ЖДФЛ, 17 октября 2020 года
ТС: новое имя, прежние задачи

Перед заключительным отрезком сезона в Железнодорожной футбольной лиге произошёл точечный ребрендинг. Имя самой титулованной команды ЖДФЛ «Трансконтейнер» в прошлом! Теперь она носит название «Транс Синергия». И уже под новым именем ТС одерживает две «сухие» победы. ГВЦ переигрывает МЖД и на самом финише поднимается со дна таблицы. Успех в дерби позволяет ЦД занять почётное четвёртое место.

Видимо, победа в Кубке ОАО «РЖД» по футболу 8х8 вскружила головы футболистам Московской железной дороги. Сезон в ЖДФЛ получился самым неудачным для команды за последние годы, а черту под ним подвела игра с ГВЦ. Понятно, что многие из новоиспечённых обладателей главного отраслевого трофея не принимали участия в матче, но обозревать его для МЖД правильнее в контексте целого сезона. С самого начала Главный вычислительный центр захватил лидерство в счёте и ни разу не позволил сопернику вырваться вперёд. Это и командная заслуга ГВЦ, и расточительность МЖД в завершающей стадии атак. Победный гол был забит в середине второго тайма, когда отличился Виталий Разяпов. Также отметим дубль Игоря Кулика.

Первую встречу под новым названием «Транс Синергия» проводила с Аппаратом управления ОАО «РЖД». За всю историю встреч команд в ЖДФЛ ТрК ни разу не потерял очков. Не стала этого делать и «Транс Синергия». Перед важнейшими встречами с прямыми конкурентами ТС одержала крупную победу 11:0. Артём Севостьянов и Денис Куликов отметились хет-триками.

Заключительное в сезоне дерби центральных дирекций осталось за ЦД. Победа над «оранжевыми» окончательно укрепила команду на четвёртой позиции. Наряду с признанными лидерами Центральная дирекция завершила сезон с положительной разницей забитых и пропущенных мячей. Для ЦДМВ сезон также можно считать успешным: итоговое шестое место пока является лучшим в истории коллектива.

Знаковое противостояние «ТрансЛома» и ТС вновь осталось за последними. Оборона «Транс Синергии» практически ничего не позволила своим соперникам. Не сказать, что в атаке сама ТС была неудержима, но в её составе есть Павел Крылов. Двумя ударами практически с центра поля он принёс команде победу.

В параллельном матче ВРК-1 стремилась как можно чаще огорчать вратаря ГВЦ. Перед отчётными встречами разница мячей была чуть лучше у ТС, но «вагонники» сумели забить в ворота одного из аутсайдеров аж 15 мячей. В первом тайме после каждого гола отличившаяся сторона хватала мяч и спешила к центру поля, чтобы успеть забить ещё. Теперь в главном матче сезона «вагонников» вполне устроит ничья, хотя в стане команды думают только о победе.

Для восьми команд Чемпионат ЖДФЛ-2020 завершён. Остаётся несыгранным только один матч, зато какой! В битве за «золото» 22 октября встретятся ВРК-1 и ТС. «ТрансЛом» занял третье место, ЦД финишировала следом. Связисты не слишком удачно выступили в этом году: 7 очков и только седьмая строчка. Две победы по итогам сезона в активе ЦДРП: неплохо для начала!

Итак, судьба титула решится в противостоянии «вагонников» и «Транс Синергии». Мы не имеем права лишить вас десерта, поэтому заранее приглашаем зрителей на «Сапсан Арену» и ютуб-канал РФСО «Локомотив», чтобы 22 октября насладиться футболом отборного качества в прямом эфире!
 

ТЕГИ: ЖДФЛ | железнодорожная футбольная лига | Сапсан Арена | Чемпионат ЖДФЛ | ЖФЛ |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  шахматы  2015  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  настольный теннис  бадминтон  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  мини-футбол  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ДФЛ  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Северная ж.д.  Калининград  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  Локобол-РЖД  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  гиревой спорт  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  локогимнастика  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  регби  Нагорных  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  ЖДФЛ  МИИТ  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Локоволей  спорт  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  футбол 8х8  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Зеленоградск  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»