ЦД близка к историческому результату

Официальный сайт ЖДФЛ, 03 октября 2020 года
ЦД близка к историческому результату

Скоро мы станем свидетелями решающих встреч в борьбе за медали Чемпионата. В отдельно взятой игре может произойти что угодно. Ничьи в матчах сопоставимых по классу команд вполне вероятны, поэтому ВРК-1, ТрК и «ТрансЛом» стараются в каждом матче делать приличную разницу мячей. В очередном туре «ТрансКонтейнеру» и ВРК-1 сделать это не удалось, по той простой причине, что их матчи были перенесены. А «ТрансЛому» удался лишь второй тайм в матче с ЦДМВ.

Встреча Главного вычислительного центра с действующими чемпионами перенесена на более поздний срок. Дабы не простаивала половина поля «Сапсан-Арены», «вагонники» провели интенсивную «двусторонку». В этом сезоне у команды остаются игры с прямыми конкурентами, поэтому абсолютно любое занятие – в копилочку.

ЦДРП вернула должок связистам за кубковое поражение. Летом игровое превосходство ЦСС было очевидным, но сейчас Центральная дирекция по ремонту пути – это абсолютно другая команда. Уже не совсем правильно называть её дебютантом ЖДФЛ. Свои очередные мячи забили Нерсисян и Доронин. А на счету Владимира Малахова, у которого не всё получилось неделю назад в матче тура, победный гол.

«ТрансЛом» заставил своих почитателей немного понервничать. Первый гол в ворота ЦДМВ состоялся лишь на 34 минуте, зато он раскрепостил команду, и дальше было только лучше. Михаил Каретников и Александр Булгаков оформили по дублю. Минимум бронзовые медали ТЛ себе обеспечил, шанс замахнуться на что-то большее вот-вот представится.

Ещё дольше не могли открыть счёт Центральная дирекция и Московская железная дорога. В завершающей стадии командам не везло. Несколько раз мяч попадал в каркас ворот. Победитель определился в заключительной 10-минутке: сначала Данила Панокин головой замкнул подачу Быкова, а чуть позже Быков ассистировал уже Ринату Арифуллину – 2:0. ЦД очень близка к своему лучшему результату за всю историю выступлений в ЖДФЛ. А МЖД, наоборот, выдает худший сезон за последние пять лет.

Благодаря этому успеху, ЦД вышла на четвёртое место в таблице. На первое вырвался «ТрансЛом». Без потерь также идут ТрК и ВРК-1, но для ТЛ перед важнейшими матчами первая строчка – это приятный психологический момент. Вторая победа позволила ЦДРП взлететь на седьмое место. Откровенных аутсайдеров в этом чемпионате нет, что не может не радовать. Дух спортивной борьбы царит в каждой игре.

В связи с участием многих футболистов лиги в Кубке ОАО «РЖД» в формате 8*8, расписание заключительной части сезона ЖДФЛ претерпело некоторые изменения. При этом мини-турнир за распределение мест на пьедестале стартует в срок. 8 октября его откроют «ТрансЛом» и ВРК-1. Эту встречу вы, безусловно, увидите на видеоканале РФСО «Локомотив». Также в программе 9 тура отмечаем встречу ТрК и ЦДРП.

 

ТЕГИ: ЖДФЛ | железнодорожная футбольная лига | Сапсан Арена | Чемпионат ЖДФЛ | ЖФЛ |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  настольный теннис  РЖД  бадминтон  Локомотив  мини-футбол  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Красноярская ж.д.  Горьковская ж.д.  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  Локобол-РЖД  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  сборная РФСО Локомотив  Спартакиада 2014  Мывместе  регби  Нагорных  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  велоспорт  Чемпионат по шахматам  Тында  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  МИИТ  ЖДФЛ  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локоволей  спорт  Локобол-2014-РЖД  футбол 8х8  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»