Кубок ОАО «РЖД». День второй

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 25 сентября 2019 года
Кубок ОАО «РЖД». День второй

В Калининграде завершился второй день Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди женских команд. Дорожные сборные сыграли заключительные матчи группового этапа и первые встречи финальной части турнира.

Победителями в своих группах стали Западно-Сибирская (А), Калининградская (В), Октябрьская (С) и Забайкальская (D) железные дороги. Со вторых мест в своих группах в следующую стадию турнира вышли команды Дальневосточной (А), Московской (В), Северной (С) и Восточно-Сибирской магистралей. По итогам первых матчей финального этапа Кубка ОАО «РЖД» в полуфинал турнира вышли волейболистки Забайкальской и Калининградской дорог, во втором полуфинале сыграют сборные Западно-Сибирской и Октябрьской магистралей. Эти, а также все оставшиеся встречи пройдут 25 сентября, в заключительный игровой день турнира.

24 сентября 2019 г., г. Калининград, ДС «Янтарный»

МАТЧИ ГРУППОВОГО ЭТАПА

Западно-Сибирская - Куйбышевская (группа А) - 2:0 (25:8; 25:15)
Дальневосточная - Красноярская (группа А) - 2:0 (25:19; 25:14)
Забайкальская - Южно-Уральская (группа D) - 2:0 (25:14; 25:9)
Восточно-Сибирская - Свердловская (группа D) - 2:1 (14:25; 25:11; 15:12)
Калининградская - Московская (группа В) - 2:0 (25:3; 25:12)
Северо-Кавказская - Приволжская (группа В) - 0:2 (13:25; 16:25)
Северная - Горьковская (группа С) - 2:0 (25:8; 25:21)
Октябрьская - Юго-Восточная (группа С) - 2:1 (20:25; 25:18; 15:13)

После показанных результатов команды распределились в своих группах следующим образом:

ГРУППА А
1 место, 6 очков - Западно-Сибирская ж.д.
2 место, 5 очков - Дальневосточная ж.д.
3 место, 4 очка - Куйбышевская ж.д.
4 место, 3 очка - Красноярская ж.д.

ГРУППА В
1 место, 6 очков - Калининградская ж.д.
2 место, 5 очков - Московская ж.д.
3 место, 4 очка - Приволжская ж.д.
4 место, 3 очка - Северо-Кавказская ж.д.

ГРУППА С
1 место, 6 очков - Октябрьская ж.д.
2 место, 5 очков - Северная ж.д.
3 место, 4 очка - Юго-Восточная ж.д.
4 место, 3 очка - Горьковская ж.д.

ГРУППА D
1 место, 6 очков - Забайкальская ж.д.
2 место, 5 очков - Восточно-Сибирская ж.д.
3 место, 4 очка - Свердловская ж.д.
4 место, 3 очка - Южно-Уральская ж.д.

МАТЧИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
Западно-Сибирская - Восточно-Сибирская (1A - 2D) - 2:0 (25:20; 25:15)
Забайкальская - Дальневосточная (1D - 2А) - 2:0 (25:14; 25:18)
Красноярская - Южно-Уральская (4A - 4D) - 2:0 (25:16; 25:17)
Куйбышевская - Свердловская (3A - 3D) - 2:0 (25:23; 26:24)
Московская - Октябрьская (2В - 1С) - 0:2 (17:25; 19:25)
Калининградская - Северная (1B - 2C) - 2:0 (25:8; 25:11)
Горьковская - Северо-Кавказская (4B - 4C) - 2:1 (25:18; 21:25; 15:12)
Приволжская - Юго-Восточная (3B - 3C) - 0:2 (17:25; 21:25)  

Таким образом, в завершающий день турнира команды сразятся за итоговые места в таком порядке:

10:00 (клнг) - матч за 15 место - Южно-Уральская - Северо-Кавказская
10:00 - матч за 5-8 места - Восточно-Сибирская - Московская
10:00 - матч за 5-8 места - Дальневосточная - Северная
11.00 - матч за 13 место - Красноярская - Горьковская
11:00 - ПОЛУФИНАЛ - Забайкальская - Калининградская
11:00 - ПОЛУФИНАЛ - Западно-Сибирская - Октябрьская 
12.00 - матч за 11 место - Свердловская - Приволжская
12.00 - матч за 9 место - Куйбышевская - Юго-Восточная
12:00 - матч за 7 место
12:00 - матч за 5 место
13:00 - МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
14.00 - ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ТУРНИРА БУДЕТ ПОКАЗАН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ВИДЕОКАНАЛОМ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

Составы команд, официальная программка и регламент турнира находятся в специальном разделе нашего сайта.

 

ТЕГИ: Калининград | волейбол | Кубок ОАО "РЖД" |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  2017  волейбол  2015  хоккей  Сочи  футбол  МССЖ  художественная гимнастика  Спартакиада  лыжные гонки  Илья Вдовин  2014  шахматы  Ярославль  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локомотив  Локобол  РОСПРОФЖЕЛ  Летняя Спартакиада  ДФЛ  РЖД  РФСО "Локомотив"  ветераны  Форум ГТО  МОСК  Loko Open  Спартакиада детей  Калининград  легкая атлетика  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  ЖФЛ  З-СИБ  ОКТ  баскетбол  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ФК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Локомотив-Кубань  сборная РФСО Локомотив  ГТО  Туриада  Спартакиада 2014  СВЕРД  марафон  мини-футбол  КЛНГ  В-СИБ  БАМ  настольный теннис  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  Кубок Гудка  плавание  Чемпионат  Чемпионат по шахматам  Кубок президента ОАО РЖД 2015  ХК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  ПФК Локомотив  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2020 РФСО «Локомотив»