Кубок ОАО «РЖД». День первый

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 24 сентября 2019 года
Кубок ОАО «РЖД». День первый

В Калининграде состоялось открытие второго по счёту Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди женских команд.

С самого утра на двух площадках дворца спорта «Янтарный» стартовали матчи группового турнира. В них встретились: «А» - Западно-Сибирская, Дальневосточная, Куйбышевская, Красноярская; «В» - Калининградская, Северо-Кавказская, Московская, Приволжская; «С» - Северная, Октябрьская, Горьковская, Юго-Восточная; «D» - Забайкальская, Восточно-Сибирская, Южно-Уральская, Свердловская.

В 14:30 в игровой программе была сделана пауза для проведения торжественной церемонии открытия II Кубка ОАО «РЖД». Команды всех российских железных магистралей приняли участие в параде, который принимали начальник Калининградской железной дороги Виктор Голомолзин, генеральный директор РФСО «Локомотив» Андрей Голдобин и заместитель министра спорта Калининградской области Евгений Скачков.

После яркой процедуры открытия многочисленная аудитория, собравшаяся на трибунах спорткомплекса «Янтарный», смогла насладиться отличным зрелищным матчем в исполнении команд Калининградской и Приволжской железных дорог. Понятное дело, за кого в этой встрече болел весь зал. Калининградские девушки не подвели своих земляков и одержали убедительную победу.           

Публикуем результаты всех матчей первого игрового дня Кубка ОАО «РЖД»:           

23 сентября 2019 г., г. Калининград, ДС «Янтарный»

Западно-Сибирская – Красноярская (группа А) - 2:0 (25:13; 25:8)
Куйбышевская – Дальневосточная (группа А) - 0:2 (11:25; 14:25)
Забайкальская – Свердловская (группа D) - 2:0 (25:18; 25:16)
Восточно-Сибирская – Южно-Уральская (группа D) - 2:0 (25:15; 25:9)
Западно-Сибирская – Дальневосточная (группа А) - 2:0 (25:22; 25:16)
Куйбышевская – Красноярская (группа А) - 2:0 (25:14; 25:12)
Забайкальская – Восточно-Сибирская (группа D) - 2:0 (25:23; 25:23)
Южно-Уральская – Свердловская (группа D) - 0:2 (13:25; 14:25)
Калининградская – Приволжская (группа В) - 2:0 (25:10; 25:13)
Северо-Кавказская – Московская (группа В) - 0:2 (8:25; 14:25)
Северная – Юго-Восточная (группа С) - 2:0 (25:18; 25:22)
Октябрьская – Горьковская (группа С) - 2:0 (25:14; 25:9)
Калининградская – Северо-Кавказская (группа В) - 2:0 (25:9; 25:5)
Приволжская – Московская (группа В) - 1:2 (25:13; 23:25; 8:15)
Северная – Октябрьская (группа С) - 1:2 (25:23; 12:25; 12:15)
Горьковская – Юго-Восточная (группа С) - 1:2 (25:21; 15:25; 12:15)

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД В ГРУППАХ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ:

Группа A:
Западно-Сибирская - 4, Дальневосточная - 3, Куйбышевская - 3, Красноярская - 2;
Группа B: Калининградская - 4, Московская - 4, Северо-Кавказская - 3, Приволжская - 2;
Группа C: Октябрьская - 4, Северная - 3, Юго-Восточная - 3, Горьковская - 2;
Группа D: Забайкальская - 4, Восточно-Сибирская - 3, Свердловская - 3. Южно-Уральская - 2.

24 сентября в рамках группового этапа турнира будут сыграны ещё 8 матчей, после чего стартуют встречи финальной стадии. Представляем полное расписание второго соревновательного дня:

24 сентября 2019 г., г. Калининград, ДС «Янтарный»

МАТЧИ ГРУППОВОГО ЭТАПА
10:00 - Западно-Сибирская - Куйбышевская (группа А)
10:00 - Дальневосточная - Красноярская (группа А)
11:00 - Забайкальская - Южно-Уральская (группа D)
11:00 - Восточно-Сибирская - Свердловская (группа D)
15:00 - Калининградская - Московская (группа В)
15:00 - Северо-Кавказская - Приволжская (группа В)
16:00 - Северная - Горьковская (группа С)
16:00 - Октябрьская - Юго-Восточная (группа С)

МАТЧИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
12:30 - 1D - 2А, 1A - 2D
13:30 - 4A - 4D, 3A - 3D
17:30 - 1С - 2В, 1B - 2C
18:30 - 4B - 4C, 3B - 3C

Составы команд, официальная программка и регламент турнира находятся в специальном разделе нашего сайта.

ТЕГИ: Калининград | волейбол | Кубок ОАО "РЖД" |

Теги

 2016  РФСО Локомотив  2017  волейбол  2015  хоккей  Сочи  футбол  МССЖ  художественная гимнастика  Спартакиада  лыжные гонки  2014  Илья Вдовин  шахматы  Ярославль  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локомотив  Локобол  РОСПРОФЖЕЛ  Летняя Спартакиада  ДФЛ  РЖД  Форум ГТО  МОСК  Loko Open  Спартакиада детей  ветераны  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  легкая атлетика  З-СИБ  Калининград  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ЖФЛ  Спартакиада работников РЖД 2015  ФК Локомотив  сборная РФСО Локомотив  Туриада  ГТО  Спартакиада 2014  СВЕРД  Локомотив-Кубань  баскетбол  КЛНГ  В-СИБ  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  марафон  БАМ  Чемпионат  Чемпионат по шахматам  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  ХК Локомотив  настольный теннис  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»