С корабля на бал

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 23 сентября 2017 года
Виктория Широкова
С корабля на бал

Тренер сборной Нижнего Новгорода Ольга Царева рассказала о подготовке к турниру и о том, почему волжанки зачастую приезжают «с корабля на бал».

- Оцениваю выступление девочек на «хорошо». Считаю, что у них практически всё получилось.
 
- На разминке казалось, что у девочек многое не получается. То предмет «убежит», то поворот не удастся?
- Вы знаете, так всегда кажется, когда на разминочном ковре. Места не так много, мы не одни, и амплитуда движений не совсем та. Волнение тоже присутствует у всех. Но в целом, у них все получилось, девочки свою задачу выполнили и отобрались на дальнейшие старты.
 
- Расскажите о вашей команде.
- Юниорская команда 2003 года рождения работает вместе уже больше года. Подбирались гимнастки по итогам сборов, где мы смотрели на способности, параметры и другие факторы. Это не просто команда, а сборная Нижегородской области.
 
- В чем секрет успеха?
- Мне кажется, что все 50 на 50. Тяжелая работа и везение, без которого никуда.
 
- Впереди у вас и команды турнир «Надежды России», как будете готовиться. Не секрет, что вы очень часто приезжаете на соревнования в режиме «с корабля на бал», почему?
- У нас очень плотный график. Это связано с этим. У нас шестидневные тренировки. Поэтому стараемся не терять время и вписываться в наше расписание. Вот так и получается, что все «с колес».
 

ТЕГИ: локомотив | РФСО Локомотив | локо | художественная гимнастика | воронеж | царева |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  лыжные гонки  2015  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  дети  Сочи  РОСПРОФЖЕЛ  лыжи  МССЖ  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  ЗОЖ  легкая атлетика  Южно-Уральская ж.д.  Бег  Красноярская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  Илья Вдовин  2014  настольный теннис  Свердловская ж.д.  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  бадминтон  Московская ж.д.  Горьковская ж.д.  мини-футбол  Локомотив  Северная ж.д.  РФСО "Локомотив"  ветераны  Забайкальская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Ярославль  Юго-Восточная ж.д.  ФСК  ДФЛ  дзюдо  марафон  Кубок ОАО "РЖД"  Восточно-Сибирская ж.д.  Калининград  Приволжская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  ГТО  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  БАМ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  онлайн-шахматы  Локобол-РЖД  Сапсан Арена  онлайн-марафон  ФК Локомотив  регата  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  Велопробег  Новосибирск  МОСК  ФК "Локомотив"  Красноярск  Loko Open  Мывместе  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  локогимнастика  спортивное ориентирование  пляжный футбол  пересвет  гиревой спорт  З-СИБ  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  мы вместе  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  Тында  сборная РФСО Локомотив  День железнодорожника  футбол 8х8  Нагорных  Спартакиада 2014  ЖДФЛ  Екатеринбург  Марафон Победы  СВЕРД  регби  Кубок Вызова  велоспорт  Чемпионат по шахматам  Loko Cup Online  КЛНГ  В-СИБ  Нальчик  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  Тюмень  Кубок Гудка  РПЛ  Локоволей  Калининградская ж.д.  МИИТ  Санкт-Петербург  Чемпионат  пенза  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок Президента по волейболу  фитнес депо  ПФК Локомотив  Голдобин  спорт  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

Роспрофжел ГудокДФЛ
© 2026 РФСО «Локомотив»