Россияне идут дальше

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 06 июля 2017 года
Россияне идут дальше

Чемпионат МССЖ по бадминтону стартовал для россиян с матча против команды железнодорожников из Польши. Правда, сам игровой день начался значительно раньше. Утром встречались поляки и действующие чемпионы индийские железнодорожники. Сборная РФСО «Локомотив» в полном составе отправилась смотреть этот матч, чтобы узнать своих соперников, с которыми ребятам и девушкам предстояло сыграть во второй половине дня.

Согласно регламенту играть начинали с мужских парных встреч. Станислав Гидлевский и Виктор Белов свой матч проиграли, а вот Алексей Ромахин и Максим Гаврилов в своей встрече победили, и счет стал 1-1. Следом на корт вышли девушки. Наталья Рязанова и Оксана Папоротная быстро разобрались со своими соперницами и коллегами из Польши – 2:1 в пользу россиян. А дальше ситуация обострилась. Начались личные встречи. Для россиян победа над поляками была невероятно важна, так как лишь она давала возможность выйти из группы и продолжить борьбу за медали.  Сборную Индии обыграть пока не удается никому, поэтому выиграть у польских коллег было жизненно необходимо.

Гидлевскому и Гаврилову пришлось очень тяжело. Долгие розыгрыши, опасные удары – под заднюю линию или укороченные. Но победить так и не удалось. Зато фортуна улыбнулась Белову. Виктор сыграл за троих и подарил надежду, что все может решиться в нашу пользу. Его поддержала Оксана Папоротная, у которой поначалу матч не задался, но спустя несколько минут она просто не оставила шансов сопернице под бурные аплодисменты товарищей по сборной. В каждой встрече ребята активно поддерживали друг друга, курсируя от корта к корту.

Последними на корт вышла смешанная пара Наталья Рязанова и Алексей Ромахин. Им удалось одержать уверенную победу над соперниками, что в итоге сложилось в общий успех, который позволил россиянам продолжить борьбу за медали чемпионата.

Во втором матче дня наша команда играла с действующими чемпионами. Пожалуй, главной задачей это встречи для наших железнодорожников это попытаться навязать борьбу и приобрести опыт при игре с таким сильным соперником.

И все же нашим девушкам удалось совершить подвиг и стать героями первого дня. Оксане и Наталье удалось взять партию у самых сильных соперниц на турнире. За их игрой наблюдали все освободившиеся спортсмены и организаторы турнира. Но большего в матче против Индии российские железнодорожники сделать не смогли.

Завтра их ждет матч с немецкими спортсменами за выход в «Финал четырех».

ТЕГИ: Чемпионат МССЖ по бадминтону | 2017 |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Свердловская ж.д.  Южно-Уральская ж.д.  Октябрьская ж.д.  настольный теннис  РЖД  бадминтон  Локомотив  РФСО "Локомотив"  мини-футбол  Куйбышевская ж.д.  Западно-Сибирская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Красноярская ж.д.  Горьковская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ДФЛ  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  Приволжская ж.д.  дзюдо  плавание  пляжный волейбол  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  Локобол-РЖД  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  пересвет  З-СИБ  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  Марафон Победы  регби  Нагорных  СВЕРД  Екатеринбург  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  ЖДФЛ  МИИТ  пенза  Санкт-Петербург  Чемпионат  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  спорт  СЕВ  Локоволей  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  футбол 8х8  Локобол-РЖД-2021  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»