Выступаю в свое удовольствие!

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 02 марта 2017 года
Виктория Широкова
Выступаю в свое удовольствие!

Участница «Локогимнастики» Дарья Тюрина прокомментировала свое выступление на турнире, а также рассказала, с кем борется, когда выходит на площадку.

- Вы знаете, за два дня я уже сделала три вида программы и, наверное, можно подвести маленький итог. Конечно, ошибки были, но в целом довольна тем, как выступаю. На ковре я соревнуюсь не с кем-то, а сама с собой. Преодолеть себя это важно. Если честно, то я боюсь выходить на площадку, очень волнуюсь. Но, спасибо моему тренеру, который в этом плане меня настраивает так, чтобы я в итоге выступала в свое удовольствие, тогда все получается. Она мне говорит всегда, что ковер не кусается! Здесь, на «Локогимнастике» ковер добрый и ласковый. Вообще, на турнирах общества всегда красиво  и интересно.
 
- Видела, вы наблюдаете за выступлениями других девочек, все же чувство конкуренции есть?
- Что вы, мне просто интересно, да и со многими я дружу. Например, с Сашей Скубовой, с Настей Липтеевой. Поддержка никогда не бывает лишней.
 
- В гимнастике  поменялись правила. Расскажите, что изменилось в композициях и легко ли приняли перемены?
- Наверное, основная  сложность  в том, что ввели много работы предметом левой рукой, и в упражнении без предмета появились элементы с растяжкой также на левую сторону. Я стараюсь подтянуться по этим требованиям, но не могу сказать, что это трудно. С предметами справляюсь, а вот на левую ногу буду тянуться больше.
 
- Есть ли у вас любимое упражнение?
- Все нравятся. Вот, обруч - заводная цыганочка, очень динамичная композиция под булавы. Скакалка тоже, скажем так в темпе.
 
- Вам больше нравится быстрый темп исполнения?
- Да. Мне это более близко, наверное, из-за типажа. Я считаю, что медленные композиции подходят худеньким и высоким девочкам. А я не такая (смеется).

ТЕГИ: Локогимнастика | РФСО Локомотив | художемтвенная гимнастика | 2017 | Дарья Тюрина |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  лыжные гонки  2015  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  дети  МССЖ  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  ЗОЖ  легкая атлетика  Южно-Уральская ж.д.  Илья Вдовин  2014  Октябрьская ж.д.  Бег  настольный теннис  Свердловская ж.д.  бадминтон  РЖД  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  Красноярская ж.д.  мини-футбол  РФСО "Локомотив"  Московская ж.д.  Горьковская ж.д.  Локомотив  ветераны  Ярославль  ФСК  Северная ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  Дальневосточная ж.д.  ДФЛ  Забайкальская ж.д.  Юго-Восточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Калининград  дзюдо  Приволжская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  ГТО  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  БАМ  Сапсан Арена  ФК Локомотив  Локобол-РЖД  онлайн-шахматы  онлайн-марафон  регата  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  Новосибирск  МОСК  ФК "Локомотив"  Красноярск  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Мывместе  Локобол-2021  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  пересвет  Велопробег  З-СИБ  локогимнастика  ОКТ  гиревой спорт  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  сборная РФСО Локомотив  Тында  Спартакиада 2014  Нагорных  Марафон Победы  регби  СВЕРД  Екатеринбург  ЖДФЛ  День железнодорожника  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Кубок Вызова  Loko Cup Online  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  футбол 8х8  МИИТ  Тюмень  пенза  Санкт-Петербург  Чемпионат  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  мы вместе  Локоволей  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  спорт  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2025 РФСО «Локомотив»