Вся борьба еще впереди

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 21 ноября 2015 года
Евгений Мохов
Вся борьба  еще впереди

Матчи II Кубка РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой в группе В состоялись в ЛК «Чемпион». По итогам двух встреч еще не очевидно, кто же из этого квартета попадет в плей-офф.

Пока во Дворце спорта «Торпедо» проходили матчи группы А, на другом конце Ярославля на лед ЛК «Чемпион» вышли команды Октябрьской и Свердловской железных дорог.  В первом периоде соперники присматривались друг к другу и счет не был открыт.  На 14-й минуте игры Алексей Войлуков реализовал большинство и вывел вперед хоккеистов Октябрьской магистрали 1:0. Однако, спустя всего 1 минуту и 27 секунд счет сравнялся: защитник Октябрьской железной дороги неудачно сыграл у своих ворот. Правда, гол был записан на игрока свердловчан Станислава Шихова.   А на 33-й минуте поединка Дмитрий Тренихин принес победу сборной Свердловской железной дороги и был признан лучшим игроком в составе своей команды.

Ждать гола во второй встрече турнира в группе В между хоккеистами Московской и Горьковской магистралей пришлось ровно 10 минут. Счет открыли московские хоккеисты и долгое время эта шайба оставалась единственной в матче. Однако, команда Горьковской ж.д. в третьем периоде отодвинула игру от своих ворот и сумела сравнять счет усилиями Марата Файзрахманова. Особую радость на трибунах этот гол вызвал у нескольких болельщиков нижегородской команды.  Казалось, встреча завершится вничью, но Павел Викторов из сборной Московской магистрали был иного мнения, преуспев на добивании. Финальная сирена зафиксировала победу столичной команды со счетом 2:1.
 
После небольшого перерыва горьковчане вновь вышли на лед скрестить клюшки с командой Октябрьской магистрали.  Средний возраст игроков   первых - 35 лет. Возможно, это обстоятельство и ненужные удаления (30 минут штрафа –авт.) не позволили нижегородцам показать все свои умения. Хоккеисты из Санкт-Петербурга, наоборот, сделали выводы после поражения от свердловчан и вышли на игру как на последний бой. Итоговый результат матча 6:1 в их пользу. У победителей хет-трик на счету Ивана Соловьева, дубль сделал Антон Максимов, еще одну шайбу забросил Сергей Никитин. У проигравших же отличился Владислав Вдовин.

Завершался игровой день встречей Московской магистрали и Свердловской железной дороги.  Никто не хотел уступать и уже на 24 секунде игроки команд получили обоюдное удаление.  В дальнейшем 3 из 4 шайб в этой встрече были заброшены в неравных составах.  Сначала Титов (в большинстве) и Константин Косцов (в меньшинстве) вывели москвичей вперед, но затем свердловчанин Дмитрий Сорокин реализовал лишнего игрока и сократил разрыв в счете. Развязка игры наступила на 35-й минуте, когда Илья Бельский нанес точный бросок, заставив в радостном порыве вскинуть руки вверх всех игроков и тренеров команды Свердловской железной дороги. Итог: действительно боевая ничья достойных друг- друга соперников 2:2. 

По итогам первых двух игр в группе В хоккеисты Московской и Свердловской магистралей набрали по 3 очка.  У команды Октябрьской железной дороги 2 очка. Пока что без побед Горьковская магистраль.  Завтра, в заключительных матчах группы В между собой сыграют хоккеисты Октябрьской и Московской железных дорог, а свердловчане   сразятся с горьковцами.  От итогов этих встреч и будет зависеть судьба команд.
 

ТЕГИ: Кубок РОСПРОФЖЕЛ | хоккей | Ярославль | 2015 |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  настольный теннис  Октябрьская ж.д.  РЖД  бадминтон  Локомотив  мини-футбол  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  плавание  пляжный волейбол  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  Локобол-РЖД  онлайн-шахматы  Красноярск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  пересвет  З-СИБ  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  регби  Нагорных  Екатеринбург  Марафон Победы  СВЕРД  Чемпионат по шахматам  Тында  велоспорт  КЛНГ  Loko Cup Online  В-СИБ  День железнодорожника  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  МИИТ  ЖДФЛ  пенза  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Чемпионат  Кубок Президента по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  СЕВ  Локоволей  спорт  футбол 8х8  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Кубок Семина  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  КРАС

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»